Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
palavras-chave [ 150 150mm wire mesh welder ] Combine 3 produtos.
Fio Mesh Welder Machine High Efficiency do tamanho 150*150mm do furo
| Nome do produto: | Fio Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| Tipo longitudinal do fio: | Alimentação do fio da bobina |
| Tipo do fio transversal: | Pre-corte |
Fio Mesh Spot Welding Machine da largura 2.5m da capacidade 160KVA do transformador
| Nome do produto: | Fio Mesh Spot Welding Machine |
|---|---|
| Tamanho do buraco: | 50*50mm 100*100mm 150*150mm 200*200mm |
| Largura da malha: | 1000mm.1200mm, 1500mm, 2000mm, 2500mm |
Construção Mesh Making Machine soldado 3-6mm do tamanho 10*10cm do furo
| Nome do produto: | Rolo Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Sistema de controlo: | Pelo PLC e pelo tela táctil |
1

