Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
palavras-chave [ 440v wire mesh spot welding machine ] Combine 37 produtos.
380V de laminação flexível que reforça Mesh Welding Machine
| Nome do produto: | reforçando a máquina de soldadura da malha |
|---|---|
| Tamanho de malha: | 100*100mm-300mm*300mm (ajustável) |
| O serviço pós-venda forneceu: | Projeta disponível para prestar serviços de manutenção à maquinaria ultramarina, à comissão e à form |
Uma construção Mesh Welding Machine do SCR 100mm do trabalhador
| Nome do produto: | reforçando a máquina de soldadura da malha |
|---|---|
| Tamanho de malha: | 100*100mm-300mm*300mm (ajustável) |
| Diâmetro de fio: | 5-12mm |
O servo motor puxa o reforço da barra de Mesh Welding Machine Cnc Steel
| Nome do produto: | Barra de aço Mesh Welding Machine de reforço |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 6-12mm |
| Largura da malha: | 2500mm |
Espaço 75mm da urdidura de Mesh Welding Machines Diameter 1.5-3.0mm do fio da força do tijolo
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da malha da força do tijolo |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 1.5-3.0mm |
| Espaço do fio da urdidura: | 75mm, 115mm, 165mm |
As aves domésticas 2.0mm Dia Ce Wire Mesh Welding fazem à máquina automático
| Nome do produto: | Equipamento de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| diâmetro de fio: | 2.0-3.0mm |
| Certificação: | CE |
Economia de poder de Mesh Welding Machine 4.0kw do fio da força do tijolo do tamanho 115mm do comprimento 20m da bobina
| Nome do produto: | Força Mesh Welding Machine do tijolo |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 1.6-3.0mm |
| Mesh Size: | 75mm, 115mm, 230mm |
Diâmetro de fio 8mm Mesh Welding Machine Stepping Motor de reforço
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da malha da barra de aço de reforço |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 4-8mm |
| Tensão industrial: | 380v/220v/415v/440v |
Fio Mesh Welder Servo Motor Pull da largura 4ft elétrico
| Nome do produto: | Fio soldado Mesh Machine |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Garantia: | 2 anos |
Tamanho 100*100mm do furo da máquina de soldadura do Rebar do comprimento 6m
| Nome do produto: | Reforçando Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 5-12mm |
| Tensão: | 380V/220V/415V/440V |
Auto linha diâmetro de Mesh Welding Machine 12mm da barra de aço de reforço
| Nome do produto: | Barra de aço Mesh Welding Machine de reforço |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 6-12mm |
| Tensão: | 380V/220V/415V/440V |

