Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
Apertura Tamanho 50x200mm altura da cerca 2,5m Máquina de solda de malha de cerca
| Diâmetro do fio: | 3-6mm |
|---|---|
| Velocidade de soldagem: | 50-75 vezes/minuto |
| Uso: | Produto de vedação para proteger estradas e ferrovias |
Comprimento da cerca 2,5m Capacidade do transformador 160kva Máquina de solda de malha de cerca curva
| Nome do produto: | Máquina de solda de malha de cerca curvada |
|---|---|
| Peso total: | 12 toneladas |
| Dimensão total: | 24x4,2x2,1m |
Auto linha diâmetro de Mesh Welding Machine 12mm da barra de aço de reforço
| Nome do produto: | Barra de aço Mesh Welding Machine de reforço |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 6-12mm |
| Tensão: | 380V/220V/415V/440V |
Espessura do material 1,2 mm Máquina de moldagem de pilares
| Nome do produto: | Máquina de moldagem de pilares |
|---|---|
| Motor principal: | 15 kW |
| Peso da máquina: | 8700kg |
Máquina de solda de malha de reforço de 2,5 m
| Nome do produto: | Reforçando Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diâmetro do fio: | 5-12mm |
| Voltagem: | 380V/220V/415V/440V |
Máquina de Soldadura de Malha de Rebar Reforçado de tamanho de buraco de construção de ponte 100 mm
| Nome do produto: | Máquina de soldar malhas de rebarros reforçados |
|---|---|
| Diâmetro do fio: | 5-12mm |
| Voltagem: | 380V/220V/415V/440V |
Largura de malha 3m Largura de malha 6m Autoestrada Máquina de Soldadura de Malha de Reforço PLC
| Nome do produto: | Máquina de soldadura de malha reforçada |
|---|---|
| Diâmetro do fio: | 5-12mm |
| Voltagem: | 380V/220V/415V/440V |
Capacidade 30T Tamanho do buraco 150mm barra de aço de reforço máquina de soldadura de malha
| Nome do produto: | Máquina de soldadura de malha de barras de aço de reforço |
|---|---|
| Serviço pós-venda prestado: | Serviços de apoio técnico em vídeo |
| Diâmetro do fio: | 5-12mm |
Máquina de soldadura de malha de aço de barra de reforço
| Nome do produto: | Barra de aço Mesh Welding Machine de reforço |
|---|---|
| Serviço pós-venda prestado: | Serviços de apoio técnico em vídeo |
| Diâmetro do fio: | 5-12mm |
Transformador 160 Kva Máquina de Fabricação de malha de arame farpado comprimento 45m Soldadura em rolos
| Nome do produto: | Máquina de soldar malhas de arame em rolos |
|---|---|
| Diâmetro do fio: | 3-6 mm |
| Peso: | 3300kg |

