Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
6Máquina de solda de malha de painel de 0,0 mm Alta estabilidade e alta velocidade
| Flexibilidade de solda: | Alta flexibilidade |
|---|---|
| Eficiência de solda: | Eficiência elevada |
| Automatização de solda: | Alta automação |
Largura 2m 50-200mm Máquinas de solda de malha de arame automatizadas
| Tipo: | Fio Mesh Welding Machines |
|---|---|
| Durabilidade de solda: | Durabilidade alta |
| Custo de solda: | Baixo custo |
Máquina de malha de arame soldado para construção de 50-200mm de aço
| Velocidade de solda: | Alta velocidade |
|---|---|
| Tipo: | Fio Mesh Welding Machines |
| Poder de solda: | Poder superior |
Máquinas de solda de malha de arame de 2,5 mm de alta velocidade Alta durabilidade e versatilidade
| Flexibilidade de solda: | Alta flexibilidade |
|---|---|
| Qualidade de solda: | Alta Qualidade |
| método de solda: | Soldadura de ponto |
Largura 2m de Mesh Panel Welding Machine Aperture 50mm do fio da construção
| Nome do produto: | Fio Mesh Panel Welding Machine da construção |
|---|---|
| Tipo longitudinal do fio: | Alimentação do fio da bobina |
| Tipo do fio transversal: | Pre-reto e pre-corte |
CNC de construção de Mesh Panel Welding Machine do fio de Hole Size 50x200mm da cerca
| Nome do produto: | Máquina de solda de malha de arame |
|---|---|
| Tipo longitudinal do fio: | Alimentação do fio da bobina |
| Tipo do fio transversal: | Pre-reto e pre-corte |
Diâmetro de Wire Mesh Welding Machine 3-6mm da cerca de segurança
| Nome do produto: | Fio Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
Controle do PLC de Mesh Welding Machine do fio da força do tijolo do tamanho 1.6-3.0mm do CE
| Nome do produto: | Fio Mesh Welding Machine da força do tijolo |
|---|---|
| Tipo longitudinal do fio: | Alimentação do fio da bobina |
| Tipo do fio transversal: | Pre-corte |
Força Mesh Welding Machine High Efficiency do tijolo do reforço da parede de Mesh Size 75mm
| Nome do produto: | Força Mesh Welding Machine do tijolo |
|---|---|
| Tipo longitudinal do fio: | Alimentação do fio da bobina |
| Tipo do fio transversal: | Pre-corte |
Economia de poder de Mesh Welding Machine 4.0kw do fio da força do tijolo do tamanho 115mm do comprimento 20m da bobina
| Nome do produto: | Força Mesh Welding Machine do tijolo |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 1.6-3.0mm |
| Mesh Size: | 75mm, 115mm, 230mm |

