Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
palavras-chave [ ce fully automatic chain link fence machine ] Combine 13 produtos.
Cerca Machine da pastagem do CE 2m do tela táctil 440V, cerca Making Machine do elo de corrente
| Nome do produto: | máquina fixa da cerca do nó |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão: | 220v/380v/415v/440v |
Elo de corrente 380V Mesh Making Machine estirado a frio do ISO 9001
| Nome do produto: | cerca do elo de corrente que faz a máquina |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 2-4mm |
| Peso: | 1800KG |
O PVC revestiu Diamond Mesh Wire Making Machine
| Nome do produto: | Única malha do diamante do fio que faz a máquina |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 1.3-4.0mm |
| Largura da malha: | 3000mm |

