Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
palavras-chave [ ce fully automatic chain link fence machine ] Combine 13 produtos.
3.8kw Diamond Mesh Making Machine, cerca totalmente automático Machine do elo de corrente
| Nome do produto: | Única malha do diamante do fio que faz a máquina |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 1.3-4.0mm |
| Largura da malha: | 3000mm |
Elo de corrente totalmente automático do campo de básquete que cerca a máquina
| Nome do produto: | cerca do elo de corrente que faz a máquina |
|---|---|
| Espessura do fio: | 2.0-4.5mm |
| Largura da malha: | 4m |
elo de corrente totalmente automático de 4mm que cerca a máquina, cerca Weaving Machine do elo de corrente
| Nome do produto: | máquina de tecelagem da cerca do elo de corrente |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Projeta disponível para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria, ao suporte laboral |
| Diâmetro de fio: | 2mm - 4mm |
Máquina de tecelagem do elo de corrente do servo motor 4000mm do ISO do CE
| Nome do produto: | cerca do elo de corrente que faz a máquina |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 2-4mm |
| Peso: | 2000KGS |
Cerca dobro Making Machine do elo de corrente do fio do tela táctil
| Nome do produto: | cerca do elo de corrente que faz a máquina |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC, rolamento, caixa de engrenagens, motor |
| Servo motor: | 5.5KW |
O furo de Mesh Width 3m faz sob medida a máquina dobro da fabricação do elo de corrente do fio 380v de 50mm
| Nome do produto: | máquina da cerca do elo de corrente |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Diâmetro de fio: | 2-4mm |
O motor 5.5kw torceu a cerca Making Machine do elo de corrente do campo de jogos da borda
| Nome do produto: | máquina da cerca do elo de corrente |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Diâmetro de fio: | 2-4mm |
3,8 quilowatts galvanizaram a cerca Making Machine do elo de corrente do PVC do fio
| Nome do produto: | cerca do elo de corrente que faz a máquina |
|---|---|
| Peso: | 1500KG |
| Tensão: | 380V/50HZ/Customized |
Cerca Making Machine do elo de corrente do PLC 3000mm, Diamond Mesh Wire Making Machine
| Nome do produto: | Diamond Wire Mesh Making Machine |
|---|---|
| Matéria prima: | o fio e o pvc galvanizados revestiram o fio |
| Sistema de controlo: | Plc |
Máquina de tecelagem do elo de corrente da pastagem 220V para animais
| Nome do produto: | máquina fixa da cerca do nó |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Peso: | 9.5T |

