Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
palavras-chave [ automatic wire mesh welding machine plc ] Combine 269 produtos.
Uma construção Mesh Welding Machine do SCR 100mm do trabalhador
| Nome do produto: | reforçando a máquina de soldadura da malha |
|---|---|
| Tamanho de malha: | 100*100mm-300mm*300mm (ajustável) |
| Diâmetro de fio: | 5-12mm |
Fio dobro Mesh Fencing Machine
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 8+6+8mm/6+5+6mm |
| Largura da malha: | 2500mm (personalizado) |
Cerca Mesh Welding Machine do motor 5.5kw da estrada do diâmetro de fio 3mm
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
O elétrodo refrigerar de água deformou a barra de aço Mesh Welding Machine 10x10cm
| Nome do produto: | Barra de aço deformada Mesh Welding Machine |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Diâmetro de fio: | 5-12mm |
Rolo de aço inoxidável Mesh Welding Machine da baixa tensão 2.6mm
| Nome do produto: | máquina soldada da rede de arame |
|---|---|
| Tipo da malha: | Malha de rolamento |
| Tamanho do furo: | 12.5*12.5mm--75*75mm |
Cerca Mesh Welding Machine da proteção 8mm do parque 30PCS
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 8+6+8mm/6+5+6mm |
| Largura da malha: | 2500mm (personalizado) |
45 cerca de dobra automática Mesh Welding Machine das épocas 6mm
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Nível de automatização: | totalmente automático |
| Diâmetro de fio: | 3.0-6.0mm |
cerca Mesh Welding Machine de 3m
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Nível de automatização: | totalmente automático |
| Diâmetro de fio: | 3.0-6.0mm |
Servo motor 2.4x6m Mesh Welding Machine de reforço
| Nome do produto: | reforçando a máquina de soldadura da malha |
|---|---|
| Matéria prima: | A barra redonda deformada da barra galvanizou o fio |
| Largura do painel de malha: | Padrão 2500mm |
GWC 2500A 150kva que reforça Mesh Welding Machine, fio automático Mesh Machine
| Nome do produto: | reforçando a máquina de soldadura da malha |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 5-12mm |
| Tensão: | De acordo com a tensão dos clientes |

