Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
palavras-chave [ automatic wire mesh welding machine plc ] Combine 269 produtos.
Mitsubishi 65 vezes que reforçam Mesh Welding Machine
| Nome do produto: | reforçando a máquina de soldadura da malha |
|---|---|
| Largura do painel de malha: | 3300mm máximos |
| Tamanho de malha: | 100*100mm a 300*300mm |
Painel 2.5m Mesh Welding Machine Three Phase de reforço do diâmetro de fio 5-12mm
| Nome do produto: | Reforçando Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 5-12mm |
| Tensão: | 380V 50Hz 3Phase/Customized |
Fio soldado Mesh Panel Machine Length da construção de ponte do Plc 12m
| Nome do produto: | Máquina de solda de malha de arame |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 5-12mm |
| Largura do painel de malha: | 2500mm |
CE 70 vezes Mesh Welding Machine reforçado 6mm
| Nome do produto: | reforçando a máquina de soldadura da malha |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 6-12mm |
| Tensão: | 380v/220v/415v/440v |
12mm Mesh Welding Machine de reforço
| Nome do produto: | reforçando a máquina de soldadura da malha |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 6-12mm |
| Largura da malha: | 1000mm a 2500mm |
Fio branco azul Mesh Fencing Machine do cilindro 10KW do ar
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Tensão: | 220v/380v/415v/440v |
Cerca Mesh Welding Machine do ferro 200mm do CE, Mesh Welding Machine automático
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Tensão: | 220v/380v/415v/440v |
Fio Mesh Making Machine do tela táctil 3D 10.5T 3000mm
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Tensão: | 220v/380v/415v/440v |
Cerca Mesh Welding Machine do dobro 2500mm do parque do PLC
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção à maquinaria no ultramar, manutenção d |
| Garantia: | 2 anos |
Rebar Mesh Welding Machine do tela táctil 15KW de GWC 2500D
| Nome do produto: | máquina de soldadura do painel de malha |
|---|---|
| transformador de soldadura: | 200KVA (refrigerar de água) |
| Material de cobre de solda dos elétrodos: | Cobre do zircônio do cromo |

