Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
palavras-chave [ automatic wire mesh welding machine plc ] Combine 269 produtos.
fio automático Mesh Welding Machine do rolo ISO9001 do painel de 8mm
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm ou 4-8mm |
| Certificação: | CE,ISO9001 |
Midium fez sob medida o fio 1.5T Mesh Welding Machine automático de 8mm
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 4-8mm |
| Largura da malha: | 2500mm (personalizado) |
Controle do PLC de Mesh Welding Machine do fio da força do tijolo do tamanho 1.6-3.0mm do CE
| Nome do produto: | Fio Mesh Welding Machine da força do tijolo |
|---|---|
| Tipo longitudinal do fio: | Alimentação do fio da bobina |
| Tipo do fio transversal: | Pre-corte |
Controle do PLC de Mesh Welding Machine do fio de aço do comprimento 6m de Mesh Width 2m
| Nome do produto: | Fio de aço Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Peso: | 4500KG |
construção Mesh Welding Machine de 2.5m, fio automático Mesh Welding Machine
| Nome do produto: | Construção Mesh Welding Machine |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão: | 380V/440V/415V/220V |
Fio rápido de solda Mesh Welding Machine Plc de Mesh Width 2500mm da velocidade
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
Fio automático Mesh Welding Machine do Plc do diâmetro 2.5mm do comprimento 600mm
| Nome do produto: | Fio soldado Mesh Panel Production Line |
|---|---|
| diâmetro de fio: | 2.5mm-4mm |
| Certificação: | CE |
Fio Mesh Welding Machines da linha central de Mitsubishi GWC 2500A 150mm
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm ou 4-8mm |
| Largura da malha: | 3000mm máximos |
Fio vermelho Mesh Welding Machines do PLC 5.5kw 2500mm do cobre
| Nome do produto: | Construção Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Produto acabado: | Malha do rolo e painel de malha |
| Comprimento da malha do rolo: | Máximo 80m |
Tamanho 25.4*25.4mm do furo de Mesh Welding Machines Motor 4.0kw do fio da gaiola do animal de estimação
| Nome do produto: | Fio Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Cor: | Pode ser personalizado |

