Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
palavras-chave [ high precision wire mesh welding machines ] Combine 90 produtos.
Fio automático Mesh Welding Machines de GWC 3000 2000mm
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Certificação: | CE |
fio Mesh Welding Machines de 2500mm
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Linha tipo do fio: | Pre-endireite e o pre-corte pôs no dispositivo do funil |
| Tipo do fio transversal: | Pre-endireite e alimentação automática do pre-corte pelo motor de piso |
Fio automático Mesh Welding Machines do furo 300mm da gota
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Linha tipo do fio: | Pre-endireite e o pre-corte pôs no dispositivo do funil |
| Tipo do fio transversal: | Pre-endireite e alimentação automática do pre-corte pelo motor de piso |
A velocidade 100 vezes prende Mesh Welding Machines Motor 4.0kw no rolo
| Nome do produto: | Rolo soldado Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 0.45-2.6mm |
| Certificação: | CE |
Fio transversal Mesh Welding Machine 415V 440V do espaço 50-200mm do fio auto
| Nome do produto: | Fio automático completo Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Serviço pós-venda proporcionado: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção à maquinaria no ultramar, suporte labo |
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
Controle do PLC de Mesh Welding Machine do fio da força do tijolo do tamanho 1.6-3.0mm do CE
| Nome do produto: | Fio Mesh Welding Machine da força do tijolo |
|---|---|
| Tipo longitudinal do fio: | Alimentação do fio da bobina |
| Tipo do fio transversal: | Pre-corte |
Diâmetro de Wire Mesh Welding Machine 3-6mm da cerca de segurança
| Nome do produto: | Fio Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
construção Mesh Welding Machine de 2.5m, fio automático Mesh Welding Machine
| Nome do produto: | Construção Mesh Welding Machine |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão: | 380V/440V/415V/220V |
Economia de poder de Mesh Welding Machine 4.0kw do fio da força do tijolo do tamanho 115mm do comprimento 20m da bobina
| Nome do produto: | Força Mesh Welding Machine do tijolo |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 1.6-3.0mm |
| Mesh Size: | 75mm, 115mm, 230mm |
Máquinas de soldadura 5.5kw da velocidade 65t/Min Highway Fence Wire Mesh
| Nome do produto: | Fio Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| Tipo longitudinal do fio: | Alimentação do fio da bobina |
| Tipo do fio transversal: | Pre-corte |

