Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
palavras-chave [ high precision wire mesh welding machines ] Combine 90 produtos.
Painel 2.5m Mesh Welding Machine Three Phase de reforço do diâmetro de fio 5-12mm
| Nome do produto: | Reforçando Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 5-12mm |
| Tensão: | 380V 50Hz 3Phase/Customized |
Estrada 12mm Mesh Width 3m Mesh Welding Machine Pneumatic de reforço
| Nome do produto: | Reforçando Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 6-12mm |
| Tensão: | 380V/220V/415V/440V |
6Máquina de solda de malha de painel de 0,0 mm Alta estabilidade e alta velocidade
| Flexibilidade de solda: | Alta flexibilidade |
|---|---|
| Eficiência de solda: | Eficiência elevada |
| Automatização de solda: | Alta automação |
Largura 2m Máquina de solda de malha de vedação soldada para espaço de fio cruzado 50-200mm
| Nome do produto: | Cerca Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Serviço pós-venda prestado: | Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no exterior |
| Garantia: | 2 anos |
Rolo de aço inoxidável Mesh Welding Machine da baixa tensão 2.6mm
| Nome do produto: | máquina soldada da rede de arame |
|---|---|
| Tipo da malha: | Malha de rolamento |
| Tamanho do furo: | 12.5*12.5mm--75*75mm |
10mm marcou o reforço de Mesh Welding Machine Speed 80 cronometra/minuto
| Nome do produto: | Reforçando Mesh Welding Equipment |
|---|---|
| Largura do painel de malha: | 3000mm |
| Linha espaço do fio: | 100-250mm |
Rebar Mesh Welding Machine do tela táctil 15KW de GWC 2500D
| Nome do produto: | máquina de soldadura do painel de malha |
|---|---|
| transformador de soldadura: | 200KVA (refrigerar de água) |
| Material de cobre de solda dos elétrodos: | Cobre do zircônio do cromo |
Mesh Welding Machine reforçado 50mm
| Nome do produto: | máquina de soldadura do painel de malha |
|---|---|
| Espessura da barra de aço: | 4.0-9.0mm |
| Tipo da máquina: | Mecânico |
Auto linha diâmetro de Mesh Welding Machine 12mm da barra de aço de reforço
| Nome do produto: | Barra de aço Mesh Welding Machine de reforço |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 6-12mm |
| Tensão: | 380V/220V/415V/440V |
Fio Mesh Making Machine Mesh Length da construção da abertura 100x100mm 3m
| Nome do produto: | Fio Mesh Making Machine da construção |
|---|---|
| Motor principal: | 5.5KW |
| Uso: | malha soldada de barra de aço do produto |

