Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
palavras-chave [ high precision wire mesh welding machines ] Combine 90 produtos.
Cerca Mesh Welding Machine do controle numérico 4KW 40PCS
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Certificação: | CE |
Carga de aço pre cortada do funil do comprimento 3m Mesh Welding Machine Cross Wire de 1 toneladas
| Nome do produto: | Fio Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Linha tipo do fio: | Pre-endireite e pre-corte |
| Tipo do fio transversal: | Pre-endireite e pre-corte |
Mesh Length 6m vira a cerca Mesh Welding Machine Fast Speed
| Nome do produto: | Máquina de solda de malha de arame |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Largura da malha: | 2m |
Transformador 160 Kva Máquina de Fabricação de malha de arame farpado comprimento 45m Soldadura em rolos
| Nome do produto: | Máquina de soldar malhas de arame em rolos |
|---|---|
| Diâmetro do fio: | 3-6 mm |
| Peso: | 3300kg |
160KVA construção Mesh Welding Machine
| Nome do produto: | reforçando a máquina de soldadura da malha |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 5-12mm |
| Tensão: | 380v/220v/415v/440v |
24PCS carregam pre 2500mm Mesh Welding Machine de reforço
| Nome do produto: | reforçando a máquina de soldadura da malha |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 5-12mm |
| Tensão: | 380v/220v/415v/440v |
Força Mesh Welding Machine High Efficiency do tijolo do reforço da parede de Mesh Size 75mm
| Nome do produto: | Força Mesh Welding Machine do tijolo |
|---|---|
| Tipo longitudinal do fio: | Alimentação do fio da bobina |
| Tipo do fio transversal: | Pre-corte |
Rebar Mesh Welding Machine de Mitsubishi 12m da mola
| Nome do produto: | máquina de soldadura do painel de malha |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 5.0-9.0mm |
| Largura da malha de soldadura: | 2500mm |
construção Mesh Welding Machine de 2.5m
| Nome do produto: | Construção Mesh Welding Machine |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão: | 380V/440V/415V/220V |
Largura de aço 1200mm Mesh Making Machine Main Motor soldado écran sensível 4.0kw
| Nome do produto: | Mesh Welding Machine de aço soldado |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |

