Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
palavras-chave [ high precision wire mesh welding machines ] Combine 90 produtos.
Máquina de fabricação de malha de fio de reforço para largura de malha 2,4m Tamanho do buraco 100mm
| Nome do produto: | Máquina para fazer fios de conforto |
|---|---|
| Largura da malha: | 2400 mm |
| Linha tipo do fio: | Alimentação do fio da bobina |
Construção Mesh Welding Machine do rolo GWCD 2500 do painel
| Nome do produto: | Construção Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Produto acabado: | Malha do rolo e painel de malha |
| Comprimento da malha do rolo: | Máximo 80m |
Máquina de soldadura de malha de aço de barra de reforço
| Nome do produto: | Barra de aço Mesh Welding Machine de reforço |
|---|---|
| Serviço pós-venda prestado: | Serviços de apoio técnico em vídeo |
| Diâmetro do fio: | 5-12mm |
Tamanho do buraco 50*200 mm Máquina de solda de malha ferroviária Servo motor de puxa
| Nome do produto: | Equipamento de solda de malha de vedação |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 2.5-6mm |
| Velocidade de solda: | 50-75 vezes/minuto |
Máquina de solda de malha de vedação de alimentação de bobina de fio de linha para largura de 2m
| Nome do produto: | Linha de produção de solda de malha de vedação |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 2.5-6mm |
| Velocidade de solda: | 50-75 vezes/minuto |
Máquina de malha de arame soldado para construção de 50-200mm de aço
| Velocidade de solda: | Alta velocidade |
|---|---|
| Tipo: | Fio Mesh Welding Machines |
| Poder de solda: | Poder superior |
Servo motor que reforça Mesh Welding Machine
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm ou 4-8mm |
| Largura da malha: | 3000mm máximos |
Fio soldado totalmente automático Mesh Machine de 7.5KW 415V
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Garantia: | 2 anos |
cerca Making Machine do cilindro 160KVA do ar de 3000mm, Mesh Welding Machine automático
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Certificação: | CE |
CE 75 vezes pela cerca Mesh Welding Machine do minuto 6mm
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Linha tipo do fio: | Pre-endireite e o pre-corte pôs no dispositivo do funil |
| Tipo do fio transversal: | Pre-endireite e alimentação automática do pre-corte pelo motor de piso |

