Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
palavras-chave [ automatic wire mesh welding machine plc ] Combine 269 produtos.
A cruz cortou pre o fio Mesh Spot Welding Machine de 2500D 5.5KW
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Garantia: | 2 anos |
Fio soldado 6mm Mesh Machine do aço do tela táctil do Plc de Mitsubishi
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Espessura da placa de aço: | 25mm |
| Transformador de soldadura: | 125KVA*6PCS |
Solda Mesh Making Machine do furo 100*100mm do diâmetro 5-12mm do Rebar
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 5mm-12mm |
| Certificação: | CE |
Tamanho solda Mesh Manufacturing Machine da gaiola 2.7mm da galinha de 1 polegada
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| diâmetro de fio: | 1.5-2.7mm |
| Espaço vertical do fio: | polegada de 1/2 1 polegada 2 polegadas 3 polegadas 4 polegadas |
40 vezes GWC 2500D máquina da fatura líquida de fio de 200 KVA
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Projeta disponível para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria, o suporte laboral v |
| Certificação: | CE |
A carga 5.5kw do funil do fio transversal soldou o fio Mesh Machine
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Certificação: | CE |
Cor verde que enrola o fio transversal Mesh Fence Making Machine
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da malha do rolo |
|---|---|
| Comprimento de enrolamento da malha: | 10-100m |
| Motor de enrolamento da máquina da malha: | 2.2Kw |
Estrutura mecânica forte da máquina de soldadura do fio do soldado do Ce da raça da gaiola 2.5mm da galinha
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da malha da raça |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 2.5mm-4mm |
| Certificação: | CE |
Gaiola do fio 125KVA que faz a máquina
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Certificação: | CE |
Reforçando 380V 3 máquina de soldadura do Rebar da fase 22KW
| Nome do produto: | reforçando a máquina de soldadura da malha |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 5-12mm |
| Tensão: | 380V 50Hz 3Phase/Customized |

