Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
palavras-chave [ automatic wire mesh welding machine plc ] Combine 269 produtos.
Cerca Machine da pastagem do CE 150mm do servo motor do silicone
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da malha do rolo |
|---|---|
| Puxando o sistema de malha: | Pelo controle do cilindro do servo motor e do ar |
| Teoria de solda: | soldadura de resistência |
O CNC 415V 12m do tela táctil reforçou Mesh Machine
| Nome do produto: | Reforçando Mesh Welding |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 5-12mm |
| Tensão: | 380v/220v/415v/440v |
Cilindro do ar galinha Mesh Making Machine do silicone de 65 vezes
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da malha do rolo |
|---|---|
| Puxando o sistema de malha: | Pelo controle do cilindro do servo motor e do ar |
| Teoria de solda: | soldadura de resistência |
Largura 2.5m Mesh Machine Panasonic Control System de reforço 12mm de solda
| Nome do produto: | Reforçando Mesh Welding Machine |
|---|---|
| diâmetro de fio: | 5-12mm |
| Tensão: | 380V/220V/415V/440V |
Linha máquina de soldadura de alimentação do fio do soldado da estrada de Mesh Length 60m do fio auto
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Largura da malha: | 1200mm, 1500mm, 2000mm, 2500mm |
| Diâmetro de fio: | 2.5-6.0mm |
Estrada elétrica BRC Mesh Machine reforçado preciso
| Nome do produto: | reforçando a máquina de soldadura da malha |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 5-12mm |
| Tensão: | 380v/220v/415v/440v |
Cerca de fio Making Machine de GWC 2500B
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Aplicação: | Usado na estrada de ferro, estrada, aeroporto, proteção do porto. |
| Largura da malha: | 2500mm (largura padrão da malha) |
Solda Mesh Making Machine do Cnc da gaiola do coelho do diâmetro 1.5mm
| Nome do produto: | máquina soldada da rede de arame |
|---|---|
| Serviço pós-venda proporcionado: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Garantia: | 2 anos |
Cilindro 200KVA Mesh Panel Welding Machine do ar de SMC
| Nome do produto: | máquina de soldadura do painel de malha |
|---|---|
| transformador de soldadura: | 200KVA (refrigerar de água) |
| Material de cobre de solda dos elétrodos: | Cobre do zircônio do cromo |
Fio soldado 868mm de aço firme Mesh Machine de GWC 2500C
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 656mm e 868mm |
| Largura da malha: | 2500mm |

