Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
palavras-chave [ automatic wire mesh welding machine plc ] Combine 269 produtos.
Cerca de fio Making Machine dos elétrodos 14PCS 3D 3000mm
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Tensão: | 220v/380v/415v/440v |
Motor 18kw da placa 30mm do ferro da espessura que reforça o fio Mesh Welder
| Nome do produto: | reforçando a máquina de soldadura da malha |
|---|---|
| Espessura da placa do ferro: | 30mm |
| Peso da máquina: | 8500Kg |
Mitsubishi endireitou pre a solda Mesh Making Machine de 3m
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 656mm e 868mm |
| Largura da malha: | 2500mm |
Sistema de refrigeração de Mesh Panel Welding Machine Water da cerca do tamanho 4-8mm do Rebar
| Nome do produto: | Reforçando a máquina de soldadura da malha |
|---|---|
| Uso: | malha de aço de solda |
| Velocidade de solda: | 40-70 vezes/minuto |
Cerca de fio Making Machine do servo motor 3m de GWC-2500B
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Velocidade da soldadura: | 40-60 vezes/minuto |
Máquina de soldadura do Rebar do CE 15KW 2400mm do tela táctil
| Nome do produto: | reforçando a máquina de soldadura da malha |
|---|---|
| Matéria prima: | A barra redonda deformada da barra galvanizou o fio |
| Largura do painel de malha: | 2400mm |
fio Mesh Roll Welding Machine de 30mm
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da malha do rolo |
|---|---|
| Espessura da placa de metal: | 25mm |
| Peso da máquina: | 4.5T |
fio Mesh Roll Welding Machine do telhado 2400mm do poder 150kva
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da malha do rolo |
|---|---|
| Trabalhador da necessidade da máquina: | Duas pessoas |
| Sistema de controlo: | Tipo do PLC Panasonic |
Refrigerar de água 7.5KW do PLC Mesh Panel Welding Machine
| Nome do produto: | máquina de soldadura do painel de malha |
|---|---|
| Material: | Barra de aço com nervuras, fio de aço do baixo carnon, fio galvanizado. |
| Custos laborais: | Duas pessoas |
Bobina do CE que alimenta o fio Mesh Roll Welding Machine de 100m
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da malha do rolo |
|---|---|
| Espessura da placa de metal: | 30mm |
| Peso da máquina: | 4.5T |

