Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
palavras-chave [ automatic wire mesh welding machine plc ] Combine 269 produtos.
100 vezes 12m pneumático Mesh Panel Welding Machine
| Nome do produto: | máquina de soldadura do painel de malha |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-8mm ou 5-12mm |
| Largura da malha: | 2500mm |
Máquina de solda semi automática refrigerar de água 8mm, fio Mesh Spot Welding Machine
| Nome do produto: | máquina de solda de aço da raspagem |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Projeta disponível para prestar serviços de manutenção à maquinaria ultramarina, à comissão e à form |
| Uso: | soldadura de aço da raspagem |
Fio Mesh Spot Welding Machine da largura 2.5m da capacidade 160KVA do transformador
| Nome do produto: | Fio Mesh Spot Welding Machine |
|---|---|
| Tamanho do buraco: | 50*50mm 100*100mm 150*150mm 200*200mm |
| Largura da malha: | 1000mm.1200mm, 1500mm, 2000mm, 2500mm |
20mm Mesh Panel Welding Machine
| Nome do produto: | máquina de soldadura do painel de malha |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Largura da malha: | 2500mm |
Plc Mesh Panel Welding Machine do transformador de soldadura 160kva Panasonic
| Nome do produto: | Fio soldado Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Espessura do fio de aço: | 3-6mm |
| linha espaço do fio: | 50-200mm |
Diâmetro de reforço concreto 12mm do PLC Mesh Panel Welding Machine Rebar
| Nome do produto: | Mesh Panel Welding Machine de reforço concreto |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 5-12mm |
| Peso: | 10T |
CE 76.2x12.7mm Mesh Panel Welding Machine da guarda de prisão
| Nome do produto: | máquina de soldadura do painel de malha |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3.0-6.0 milímetros |
| Largura da malha: | 3200mm máximos |
Tela táctil 65 vezes 1,5 de 11KW do Rebar toneladas de máquina de soldadura
| Nome do produto: | máquina de soldadura do painel de malha |
|---|---|
| Espessura do rebar: | 3.0-8.0mm |
| Largura da malha: | 1000-3000mm |
Fio Mesh Welder Servo Motor Pull da largura 4ft elétrico
| Nome do produto: | Fio soldado Mesh Machine |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Garantia: | 2 anos |
1000mm de aço com nervuras 2.4m Mesh Panel Welding Machine
| Nome do produto: | máquina de soldadura do painel de malha |
|---|---|
| Espessura do rebar: | 3.0-8.0mm |
| Largura da malha: | 1000-2500mm |

