Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
palavras-chave [ fence mesh welding machine precise control ] Combine 59 produtos.
Auto 200mm de alimentação construção Mesh Welding Machine
| Nome do produto: | máquina de soldadura do painel de malha |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Tensão: | 380V/440V/415V/220V |
Auto linha diâmetro de Mesh Welding Machine 12mm da barra de aço de reforço
| Nome do produto: | Barra de aço Mesh Welding Machine de reforço |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 6-12mm |
| Tensão: | 380V/220V/415V/440V |
Carga de aço pre cortada do funil do comprimento 3m Mesh Welding Machine Cross Wire de 1 toneladas
| Nome do produto: | Fio Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Linha tipo do fio: | Pre-endireite e pre-corte |
| Tipo do fio transversal: | Pre-endireite e pre-corte |
Rolo de aço inoxidável Mesh Welding Machine da baixa tensão 2.6mm
| Nome do produto: | máquina soldada da rede de arame |
|---|---|
| Tipo da malha: | Malha de rolamento |
| Tamanho do furo: | 12.5*12.5mm--75*75mm |
cerca Making Machine do cilindro 160KVA do ar de 3000mm, Mesh Welding Machine automático
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Certificação: | CE |
Schneider comuta 60PCS fio Mesh Welding Machines de 70 vezes
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Certificação: | CE |
Tamanho do buraco 50*200 mm Máquina de solda de malha ferroviária Servo motor de puxa
| Nome do produto: | Equipamento de solda de malha de vedação |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 2.5-6mm |
| Velocidade de solda: | 50-75 vezes/minuto |
Fio automático Mesh Welding Machines do furo 300mm da gota
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Linha tipo do fio: | Pre-endireite e o pre-corte pôs no dispositivo do funil |
| Tipo do fio transversal: | Pre-endireite e alimentação automática do pre-corte pelo motor de piso |
Rebar Mesh Welding Machine de Mitsubishi 12m da mola
| Nome do produto: | máquina de soldadura do painel de malha |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 5.0-9.0mm |
| Largura da malha de soldadura: | 2500mm |
fio Mesh Welding Machines de 2500mm
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Linha tipo do fio: | Pre-endireite e o pre-corte pôs no dispositivo do funil |
| Tipo do fio transversal: | Pre-endireite e alimentação automática do pre-corte pelo motor de piso |

