Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
palavras-chave [ fence mesh welding machine precise control ] Combine 59 produtos.
Gaiola do fio 125KVA que faz a máquina
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Certificação: | CE |
A carga 5.5kw do funil do fio transversal soldou o fio Mesh Machine
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Certificação: | CE |
O CE de baixo nível de ruído 1500mm 1.5KW soldou o fio Mesh Machine
| Nome do produto: | máquina soldada da rede de arame |
|---|---|
| Tipo da malha: | Malha de rolamento |
| Tamanho do furo: | 12.5*12.5mm--75*75mm |
Construção 2.4m Mesh Machine reforçado 2.2KW da parede, arame farpado que cerca a máquina
| Nome do produto: | Construção Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Largura da malha de soldadura: | 1200mm |
| Tamanho de malha: | 50*50mm a 200*200mm |
Espaço fixo 75mm de Mesh Fencing Machine Stay Wire do fio do servo motor do nó
| Nome do produto: | Cerca fixa Making Machine do nó |
|---|---|
| Tipo: | Totalmente automático |
| Função: | Estábulo |
Fio Mesh Welder do diâmetro de fio 3-6mm Mesh Width 2.5m
| Nome do produto: | Fio soldado Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| linha espaço do fio: | 50-250MM |
| Espaço do fio transversal: | 50-300mm |
Os cervos fixos do nó do CE cercam o servo motor 7.5kw do tamanho 2-2.8mm de Machine Stay Wire
| Nome do produto: | Os cervos fixados do nó cercam Machine |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Tipo: | Totalmente automático |
Os cervos do tamanho 2.6mm do fio fixaram a cerca Machine Tensile Strength 850n do nó
| Nome do produto: | Os cervos fixados do nó cercam Machine |
|---|---|
| Peso: | 7770kg |
| Velocidade: | 30row/min |
O Plc fixou a cerca Machine Animal Protection Mesh Width da pastagem do nó 2440mm
| Nome do produto: | Máquina fixa da cerca da pastagem do nó |
|---|---|
| Peso: | 8 000 kg |
| Tipo: | Máquina de vedação de pastagem totalmente automática e com nó fixo |

