Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
palavras-chave [ fence mesh welding machine precise control ] Combine 59 produtos.
Comprimento 25m Máquina de malha de fio soldado Furo Tamanho 100*100mm Para construção de telhado
| Nome do produto: | Fio soldado Mesh Machine |
|---|---|
| Diâmetro do fio: | 3.0-5.0mm |
| Velocidade de solda: | 70-85 horas/min |
Máquina de solda de aço da raspagem do PLC Mitsubishi 1200mm
| Nome do produto: | máquina de solda de aço da raspagem |
|---|---|
| Escala da barra transversal: | 5*5-8*8mm |
| Largura da raspagem: | 1200mm máximo |
Velocidade 120 vezes / min máquina de malha de arame soldado para largura 5 Ft reprodução de malha
| Nome do produto: | Fio soldado Mesh Machine |
|---|---|
| Velocidade de solda: | 60 a 120 vezes por minuto |
| largura da malha: | Max. - O quê?1.2-2,5 m |
Abertura de alimentação 50*50mm fio de aço Mesh Making Machine Line Automatically da bobina
| Nome do produto: | Fio Mesh Making Line da bobina |
|---|---|
| Serviço pós-venda proporcionado: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção à maquinaria no ultramar, suporte labo |
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
Automático completo de Mesh Panel Machine 7.5kw do fio do servo motor 3-6mm do PLC de Siemens
| Nome do produto: | Fio Mesh Panel Production Line |
|---|---|
| Serviço pós-venda proporcionado: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção à maquinaria no ultramar, suporte labo |
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
Cerca Panel Machine do cilindro do ar
| Nome do produto: | máquina de soldadura do painel de malha |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3.0-6.0mm |
| Largura da malha: | Máximo 2500mm |
A força de alta elasticidade fixada ata 200m que o gado cerca Machine
| Nome do produto: | máquina fixa da cerca do nó |
|---|---|
| Poder: | 7.5kw |
| Velocidade: | 21600row/day |
Estrada elétrica BRC Mesh Machine reforçado preciso
| Nome do produto: | reforçando a máquina de soldadura da malha |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 5-12mm |
| Tensão: | 380v/220v/415v/440v |
160KVA exato 7.5KW 3000mm soldou o fio Mesh Machine
| Nome do produto: | máquina de soldadura do painel de malha |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3.0-6.0mm |
| Largura da malha: | Máximo 3000mm |
Pre endireitando o fio Mesh Fence Making Machine do rolo 5mm
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da malha do rolo |
|---|---|
| Método de tiragem da malha: | Malha da tiragem mecânica |
| Largura da malha: | 1200mm 1500mm 2000mm 2500mm |

