Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
palavras-chave [ fence mesh welding machine precise control ] Combine 59 produtos.
A velocidade 100 vezes prende Mesh Welding Machines Motor 4.0kw no rolo
| Nome do produto: | Rolo soldado Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 0.45-2.6mm |
| Certificação: | CE |
Estrada 12mm Mesh Width 3m Mesh Welding Machine Pneumatic de reforço
| Nome do produto: | Reforçando Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 6-12mm |
| Tensão: | 380V/220V/415V/440V |
construção Mesh Welding Machine de 2.5m
| Nome do produto: | Construção Mesh Welding Machine |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão: | 380V/440V/415V/220V |
Fio transversal Mesh Welding Machine 415V 440V do espaço 50-200mm do fio auto
| Nome do produto: | Fio automático completo Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Serviço pós-venda proporcionado: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção à maquinaria no ultramar, suporte labo |
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
Rebar Mesh Welding Machine do tela táctil 15KW de GWC 2500D
| Nome do produto: | máquina de soldadura do painel de malha |
|---|---|
| transformador de soldadura: | 200KVA (refrigerar de água) |
| Material de cobre de solda dos elétrodos: | Cobre do zircônio do cromo |
construção Mesh Welding Machine de 2.5m, fio automático Mesh Welding Machine
| Nome do produto: | Construção Mesh Welding Machine |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão: | 380V/440V/415V/220V |
Rolo 5.5KW Mesh Welding Machine da tiragem mecânica 3mm
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da malha do rolo |
|---|---|
| Método de tiragem da malha: | Malha da tiragem mecânica |
| Largura da malha: | 1200mm 1500mm 2000mm 2500mm |
Diâmetro de Wire Mesh Welding Machine 3-6mm da cerca de segurança
| Nome do produto: | Fio Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
2500D 5mm construção Mesh Welding Machine de 65 vezes
| Nome do produto: | máquina de soldadura do painel de malha |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 5.0-9.0mm |
| Largura da malha de soldadura: | 2500mm |
Mesh Welding Machine reforçado 50mm
| Nome do produto: | máquina de soldadura do painel de malha |
|---|---|
| Espessura da barra de aço: | 4.0-9.0mm |
| Tipo da máquina: | Mecânico |

