Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
palavras-chave [ fence mesh welding machine precise control ] Combine 59 produtos.
Tela táctil 7.5KW Mesh Panel Welding Machine do CNC
| Nome do produto: | máquina de soldadura do painel de malha |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-8mm |
| Largura da malha: | 2500mm |
Máquinas de soldadura 5.5kw da velocidade 65t/Min Highway Fence Wire Mesh
| Nome do produto: | Fio Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| Tipo longitudinal do fio: | Alimentação do fio da bobina |
| Tipo do fio transversal: | Pre-corte |
Largura de aço 1200mm Mesh Making Machine Main Motor soldado écran sensível 4.0kw
| Nome do produto: | Mesh Welding Machine de aço soldado |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
Sistema de refrigeração de Mesh Panel Welding Machine Water da cerca do tamanho 4-8mm do Rebar
| Nome do produto: | Reforçando a máquina de soldadura da malha |
|---|---|
| Uso: | malha de aço de solda |
| Velocidade de solda: | 40-70 vezes/minuto |
Máquina de malha de arame soldado para construção de 50-200mm de aço
| Velocidade de solda: | Alta velocidade |
|---|---|
| Tipo: | Fio Mesh Welding Machines |
| Poder de solda: | Poder superior |
O diâmetro 3mm de Protection Roll Wire da cerca soldou Mesh Making Machine
| Nome do produto: | Fio Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 2.5-6mm |
| Largura da malha: | 2m |
100 vezes 12m pneumático Mesh Panel Welding Machine
| Nome do produto: | máquina de soldadura do painel de malha |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-8mm ou 5-12mm |
| Largura da malha: | 2500mm |
220V o ISO 9001 cortou pre a solda Mesh Making Machine de 0.9m
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 4-8mm |
| Certificação: | CE,ISO9001 |
Construção Mesh Making Machine soldado 3-6mm do tamanho 10*10cm do furo
| Nome do produto: | Rolo Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Sistema de controlo: | Pelo PLC e pelo tela táctil |
Plc Mesh Panel Welding Machine do transformador de soldadura 160kva Panasonic
| Nome do produto: | Fio soldado Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Espessura do fio de aço: | 3-6mm |
| linha espaço do fio: | 50-200mm |

