Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
palavras-chave [ automatic wire mesh welding machine plc ] Combine 269 produtos.
O CNC recicla trabalha menos o rolo Mesh Welding Machine de 6mm
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da malha do rolo |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Certificação: | CE, ISO 9001-2008 |
Rebar pneumático Mesh Welding Machine de 0.3MPa 3000mm
| Nome do produto: | reforçando a máquina de soldadura da malha |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Diâmetro de fio: | 5-12mm |
CE GWC 3000B 12mm Mesh Welding Machine de reforço
| Nome do produto: | reforçando a máquina de soldadura da malha |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Diâmetro de fio: | 5-12mm |
Bobine a construção Mesh Welding Machine da alimentação 4.8T 2500mm
| Nome do produto: | Construção Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Linha formulário do fio: | O bobinamento do fio alimenta automático |
| fio transversal: | Pre-endireite e pre-corte |
Força Mesh Welding Machine High Efficiency do tijolo do reforço da parede de Mesh Size 75mm
| Nome do produto: | Força Mesh Welding Machine do tijolo |
|---|---|
| Tipo longitudinal do fio: | Alimentação do fio da bobina |
| Tipo do fio transversal: | Pre-corte |
Máquina de solda de malha de reforço de 2,5 m
| Nome do produto: | Reforçando Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diâmetro do fio: | 5-12mm |
| Voltagem: | 380V/220V/415V/440V |
Pre cerca Mesh Welding Machine da via expressa 200mm do corte
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Velocidade da soldadura: | 40-60 vezes/minuto |
Corte pre Mitsubishi Mesh Welding Machine reforçado 1.2m
| Nome do produto: | A construção soldou Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3.0-6.0mm |
| Tensão: | 380V/440V/415V/220V |
Plc Mesh Welding Machine reforçado concreto de Mesh Length 12m Panasonic
| Nome do produto: | Reforçando Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Serviço pós-venda prestado: | Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no exterior |
| Voltagem: | 380V/220V/415V/440V |
PLC Mesh Welding Machine reforçado 5mm de 2500mm
| Nome do produto: | reforçando a máquina de soldadura da malha |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 5-12mm |
| Tensão: | 380v/220v/415v/440v |

