Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
palavras-chave [ automatic wire mesh welding machine plc ] Combine 269 produtos.
PLC 5.5KW Mesh Welding Machine de reforço automático
| Nome do produto: | Construção Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Elétrodo de soldadura: | Refrigerar de água |
| Tamanho superior do elétrodo de solda: | 20*120mm |
Construção Mesh Welding Machine do rolo GWCD 2500 do painel
| Nome do produto: | Construção Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Produto acabado: | Malha do rolo e painel de malha |
| Comprimento da malha do rolo: | Máximo 80m |
O Plc pneumático da tração do gancho marcou a barra de aço Mesh Welding Machine
| Nome do produto: | Barra de aço com nervuras Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 5-12mm |
| Garantia: | 2 anos |
O Plc avaliado de Mesh Welding Machine Coil Wire do rolo da capacidade 160kva soldou
| Nome do produto: | Máquina de solda de malha de rolo soldado |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Garantia: | 1 ano |
Plc do tamanho 150*150mm do furo que reforça a barra de Mesh Welding Machine For Steel
| Nome do produto: | Barra de aço reforçada Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diâmetro da barra de aço: | 5.0-12.0mm |
| Largura da malha: | 2500mm |
Máquina de soldadura de malha de aço de barra de reforço
| Nome do produto: | Barra de aço Mesh Welding Machine de reforço |
|---|---|
| Serviço pós-venda prestado: | Serviços de apoio técnico em vídeo |
| Diâmetro do fio: | 5-12mm |
Proteção ferroviária 50*200mm Máquina automática de malha de arame soldado para vedação 3d
| Nome do produto: | Cerca Mesh Welding Machine |
|---|---|
| método de solda: | Por solda por resistência |
| Velocidade de solda: | 75 vezes por minuto |
Tamanho 2x3m do painel de Mesh Welding Machine Aperture 100x100mm da construção
| Nome do produto: | Construção Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Uso: | Cerca de solda Meshes |
| Peso: | 4,5 T |
Máquina de Soldadura de Malha de Rebar Reforçado de tamanho de buraco de construção de ponte 100 mm
| Nome do produto: | Máquina de soldar malhas de rebarros reforçados |
|---|---|
| Diâmetro do fio: | 5-12mm |
| Voltagem: | 380V/220V/415V/440V |
Auto linha diâmetro de Mesh Welding Machine 12mm da barra de aço de reforço
| Nome do produto: | Barra de aço Mesh Welding Machine de reforço |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 6-12mm |
| Tensão: | 380V/220V/415V/440V |

