Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
palavras-chave [ automatic wire mesh welding machine plc ] Combine 269 produtos.
Fio soldado totalmente automático Mesh Machine de 7.5KW 415V
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Garantia: | 2 anos |
Servo motor que reforça Mesh Welding Machine
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm ou 4-8mm |
| Largura da malha: | 3000mm máximos |
Cerca Mesh Welding Machine do PLC AC380V do CNC 50HZ
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Sistema de controlo: | Tela de PLC+Touch, PLC de Panasonic |
| Garantia: | 2 anos |
cerca Making Machine do cilindro 160KVA do ar de 3000mm, Mesh Welding Machine automático
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Certificação: | CE |
Rebar Mesh Welding Machine da carga 300mm do funil do fio transversal
| Nome do produto: | Construção Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Linha formulário do fio: | O bobinamento do fio alimenta automático |
| fio transversal: | Pre-endireite e pre-corte |
Rolo Mesh Welding Machine do CNC 2.5mm da construção de estradas
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da malha do rolo |
|---|---|
| Sistema de controlo: | PLC e tela táctil |
| Interruptor de controle: | Schneider França |
Mesh Length 6m vira a cerca Mesh Welding Machine Fast Speed
| Nome do produto: | Máquina de solda de malha de arame |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Largura da malha: | 2m |
CE 75 vezes pela cerca Mesh Welding Machine do minuto 6mm
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Linha tipo do fio: | Pre-endireite e o pre-corte pôs no dispositivo do funil |
| Tipo do fio transversal: | Pre-endireite e alimentação automática do pre-corte pelo motor de piso |
rolo Mesh Welding Machine do fio GWCD 2500D da bobina de 6mm
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da malha do rolo |
|---|---|
| Sistema de controlo: | PLC e tela táctil |
| Interruptor de controle: | Schneider França |
Linha central semi auto de 7.5KW 4mm que reforça Mesh Welding Machine
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Projeta disponível para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria, o suporte laboral v |
| Certificação: | CE |

