Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
palavras-chave [ automatic wire mesh welding machine plc ] Combine 269 produtos.
Fio Mesh Making Machine Mesh Length da construção da abertura 100x100mm 3m
| Nome do produto: | Fio Mesh Making Machine da construção |
|---|---|
| Motor principal: | 5.5KW |
| Uso: | malha soldada de barra de aço do produto |
Cerca Mesh Welding Machine da estrada do motor 5.5kw
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
Máquina de fabricação de malha de fio de reforço para largura de malha 2,4m Tamanho do buraco 100mm
| Nome do produto: | Máquina para fazer fios de conforto |
|---|---|
| Largura da malha: | 2400 mm |
| Linha tipo do fio: | Alimentação do fio da bobina |
Mesh Length 6m soldou o PLC de Mesh Fence Machine Panasonic do fio controlado
| Nome do produto: | Cerca Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção à maquinaria no ultramar, manutenção d |
| Diâmetro de fio: | 2.5-6mm |
PLC da largura 2m que reforça a tração de Mesh Welding Machine Pneumatic Hook
| Nome do produto: | Barra de aço Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Tensão: | De acordo com a tensão dos clientes |
| Garantia: | 2 anos |
construção de fio 250A galvanizada 6mm Mesh Welding Machine
| Nome do produto: | Máquina de soldadura de construção do painel de malha |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Projeta disponível para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria, a instalação do cam |
| Tensão: | 380V/440V/415V/220V |
Queda automática que reforça Mesh Welding Machine Panasonic Plc
| Nome do produto: | Reforçando Mesh Making Machine |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção à maquinaria ultramarina, comissão e t |
| Diâmetro de fio: | 5-12mm |
PLC Wire Mesh Soldador Largura de malha 2,1m Tamanho do buraco 1/2 polegada
| Nome do produto: | Fio soldado Mesh Machine |
|---|---|
| Velocidade de solda: | 60 a 120 vezes por minuto |
| Largura da malha: | Max. - O quê?1.2-2,5 m |
415V 440V auto 75KVA de alimentação soldou o fio Mesh Machine
| Nome do produto: | máquina soldada da rede de arame |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 0.45-2.6mm |
| Garantia: | 2 anos |
Máquina da rede de fio da malha 3mm BRC 440V da construção, fio automático Mesh Machine
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Peso: | 6500Kg |

