Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
palavras-chave [ automatic wire mesh welding machine plc ] Combine 269 produtos.
Cerca de fio Making Machine da escalada 6m do controle separado anti
| Nome do produto: | máquina de soldadura do painel de malha |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3.0-6.0 milímetros |
| Largura da malha: | 3200mm máximos |
Interruptor de Schneider que reforça Mesh Machine For Bridge Construction
| Nome do produto: | Reforçando Mesh Welding Plant |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 5-12mm |
| Tensão: | 380V/220V/415V/440V |
Fio Mesh Welder do diâmetro de fio 3-6mm Mesh Width 2.5m
| Nome do produto: | Fio soldado Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| linha espaço do fio: | 50-250MM |
| Espaço do fio transversal: | 50-300mm |
O CE 2500mm cortou pre a galinha Mesh Making Machine de 6mm
| Nome do produto: | máquina de soldadura do painel de malha |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Largura da malha: | 2500mm máximos |
Fio Mesh Welder do motor principal 7.5kw de diâmetro de fio 3-6mm
| Nome do produto: | Máquina de soldadura soldada da cerca da grade |
|---|---|
| diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Garantia: | 2 anos |
3.8kw Diamond Mesh Making Machine, cerca totalmente automático Machine do elo de corrente
| Nome do produto: | Única malha do diamante do fio que faz a máquina |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 1.3-4.0mm |
| Largura da malha: | 3000mm |
Fio soldado 3000mm Mesh Machine do servo motor 1.5T
| Nome do produto: | máquina de soldadura do painel de malha |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 4-9mm |
| Largura da malha: | 3000mm |
75 cerca Panel Machine da parte alta 220V do servo motor das épocas
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Tensão: | 220v/380v/415v/440v |
tiristor Mesh Machine 2.3m de reforço síncrono de 150mm
| Nome do produto: | reforçando a máquina de soldadura da malha |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 5-12mm |
| Tensão: | 380v/220v/415v/440v |
Cerca Panel Machine do cilindro do ar
| Nome do produto: | máquina de soldadura do painel de malha |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3.0-6.0mm |
| Largura da malha: | Máximo 2500mm |

