Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
palavras-chave [ automatic wire mesh welding machine plc ] Combine 269 produtos.
Schneider comuta 60PCS fio Mesh Welding Machines de 70 vezes
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Certificação: | CE |
Fio de construção Mesh Welding Machines do desenho 5.5kw do servo motor
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Espessura da placa de aço: | 25mm |
| Transformador de soldadura: | 125KVA*6PCS |
Fio Mesh Welding Machine de Mesh Cross Wire Space 50-200mm da construção
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Espessura da placa do ferro: | 25mm |
| Material do elétrodo de soldadura: | CuCrZr |
Velocidade linha de 80 vezes fio do fio Mesh Welding Machines da bobina 4.0kw
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 2.5-5mm |
| Uso: | Gaiola da galinha do produto e gaiola da galinha |
Fio Mesh Welding Machines refrigerar de água 12m, fio Mesh Manufacturing Machine
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 4-8mm |
| Largura da malha: | 2500mm (personalizado) |
Fio Mesh Welding Machines do servo motor 7.5kw do PLC, fio de aço inoxidável Mesh Machine
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Certificação: | CE |
Servo Motor Pull Plc Road Wire Mesh Welding Machine para largura de 2,5 m
| Nome do produto: | Máquina de solda de malha de arame |
|---|---|
| Diâmetro do fio: | 2.5-6.0mm |
| Largura da malha: | 2.5m |
Máquina de soldadura de malha de arame elétrico de 3 mm de 160kva transformador para tamanho de buraco 50*50mm
| Nome do produto: | Máquina de soldar malha de arame em rolos |
|---|---|
| Diâmetro do fio: | 3-6MM |
| Voltagem: | 380V/440V/415V/220V |
O tamanho do furo ajusta a gaiola da galinha de 415v Mesh Welding Machine Full Automatic
| Nome do produto: | Fio Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Cor: | Pode ser personalizado |
Fio Mesh Welding Machines Less Manpower do motor 5.5kw do espaço 50-300mm do fio transversal
| Nome do produto: | Fio Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Certificação: | CE |

