Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
palavras-chave [ automatic wire mesh welding machine plc ] Combine 269 produtos.
Fio Mesh Welding Machine Output do diâmetro 6-12mm do Rebar 3 toneladas pela hora
| Nome do produto: | Máquina de solda de malha de arame |
|---|---|
| Tipo da máquina: | Mecânico |
| Capacidade avaliado: | 160KVA*12PCS |
Fio Mesh Welding Machine Motor 5.5kw do tamanho 100*100mm totalmente automático
| Nome do produto: | Máquina de solda de malha de arame soldado |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Garantia: | 1 ano |
Fio Mesh Welding Machines do comprimento 80m do furo 50mm da largura 2m
| Nome do produto: | Fio Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 2.5-6mm |
| Largura da malha: | 2m |
O servo motor puxa o fio Mesh Welding Machine For Steel de Mesh Width 2.5m
| Nome do produto: | Fio de aço Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Garantia: | 2 anos |
Cerca Wire Mesh Welding Machine 380volt 50HZ do tamanho 200*50mm do furo
| Nome do produto: | Fio de aço Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diâmetro do fio: | 3-6 mm |
| Peso: | 6500kg |
O tela táctil 30 cronometra o fio Mesh Welding Machines de 868mm
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 656mm e 868mm |
| Largura da malha: | 2500mm (largura padrão da malha) |
Máquinas de soldadura 5.5kw da velocidade 65t/Min Highway Fence Wire Mesh
| Nome do produto: | Fio Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| Tipo longitudinal do fio: | Alimentação do fio da bobina |
| Tipo do fio transversal: | Pre-corte |
O motor 11kw do fio 8mm que reforça o PLC de Mesh Welding Machine controlou
| Nome do produto: | Reforçando Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diâmetro do fio: | 4.0-8.0mm |
| Largura da malha: | 2500 mm |
Refrigerar de água 2500mm do CE Mesh Welding Machine de reforço
| Nome do produto: | Construção Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 2.5-6.0mm |
| Largura da malha: | 2500mm |
Máquina de soldadura de malha de cerca de 160kva transformadora para largura de malha de 2,5 m
| Nome do produto: | Cerca Mesh Welding Machine |
|---|---|
| método de solda: | Por solda por resistência |
| Velocidade de solda: | 75 vezes por minuto |

