Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
palavras-chave [ automatic wire mesh welding machine plc ] Combine 269 produtos.
Economia de poder de Mesh Welding Machine 4.0kw do fio da força do tijolo do tamanho 115mm do comprimento 20m da bobina
| Nome do produto: | Força Mesh Welding Machine do tijolo |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 1.6-3.0mm |
| Mesh Size: | 75mm, 115mm, 230mm |
Espaço 75mm da urdidura de Mesh Welding Machines Diameter 1.5-3.0mm do fio da força do tijolo
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da malha da força do tijolo |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 1.5-3.0mm |
| Espaço do fio da urdidura: | 75mm, 115mm, 165mm |
Tamanho do buraco 150x150mm Máquina de solda de malha de arame convertidora de velocidade
| Nome do produto: | Fio Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| Diâmetro do fio: | 3-6MM |
| Cores: | Pode ser personalizado |
Tamanho do buraco 50*200 mm Máquina de solda de malha ferroviária Servo motor de puxa
| Nome do produto: | Equipamento de solda de malha de vedação |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 2.5-6mm |
| Velocidade de solda: | 50-75 vezes/minuto |
Máquina de solda de malha de vedação de alimentação de bobina de fio de linha para largura de 2m
| Nome do produto: | Linha de produção de solda de malha de vedação |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 2.5-6mm |
| Velocidade de solda: | 50-75 vezes/minuto |
Role o comprimento 30m que o fio Mesh Welding Machine Variable Frequency ajusta a velocidade
| Nome do produto: | Máquina de malha de arame soldado |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria, suporte labo |
| Diâmetro de fio: | 2.5-6mm |
Velocidade 65 Cnc de Min Mesh Welding Machine Motor 18kw dos tempos
| Nome do produto: | Máquina de solda de malha de arame |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 6-12mm |
| Largura do painel de malha: | 2500mm |
30mm Placa de ferro Siemens Plc Máquina de solda de malha
| Nome do produto: | Máquina de solda de malha de arame |
|---|---|
| Diâmetro do fio: | 3-6MM |
| Voltagem: | 220V/380V/415V/440V |
Fio Mesh Welder Machine High Efficiency do tamanho 150*150mm do furo
| Nome do produto: | Fio Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| Tipo longitudinal do fio: | Alimentação do fio da bobina |
| Tipo do fio transversal: | Pre-corte |
Construção soldada 2.4m do telhado de Mesh Making Machine Roll Length 45m do fio da largura
| Nome do produto: | Fio Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Certificação: | CE |

