Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
palavras-chave [ iron automatic wire mesh welding machine ] Combine 78 produtos.
construção Mesh Welding Machine de 2.5m, fio automático Mesh Welding Machine
| Nome do produto: | Construção Mesh Welding Machine |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão: | 380V/440V/415V/220V |
Largura 7 Ft Maça Tamanho 1 polegada Máquina de Soldadura de Malha Elétrica Automática
| Nome do produto: | Máquina elétrica de malha de fios soldados |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 1 a 1,8 mm |
| Largura da malha: | 7 pés |
Fio vermelho Mesh Welding Machines do PLC 5.5kw 2500mm do cobre
| Nome do produto: | Construção Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Produto acabado: | Malha do rolo e painel de malha |
| Comprimento da malha do rolo: | Máximo 80m |
Fio Mesh Welding Machines do painel 2.5x6m do reforço da ponte
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm ou 4-8mm |
| Certificação: | CE,ISO9001 |
Fio Mesh Welding Machines da barra de aço 12m 100mm, fio soldado automático Mesh Machine
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Projeta disponível para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria, o suporte laboral v |
| Certificação: | CE |
Máquina de soldadura de malha de arame elétrico de 3 mm de 160kva transformador para tamanho de buraco 50*50mm
| Nome do produto: | Máquina de soldar malha de arame em rolos |
|---|---|
| Diâmetro do fio: | 3-6MM |
| Voltagem: | 380V/440V/415V/220V |
controle de reforço concreto do PLC de Mesh Welding Machine do fio de 6-12mm
| Nome do produto: | Barra de aço Mesh Welding Machine de reforço |
|---|---|
| Pressão de solda: | Cilindro do ar |
| Tipo de solda: | Pneumático |
Refrigerar de água 2500mm do CE Mesh Welding Machine de reforço
| Nome do produto: | Construção Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 2.5-6.0mm |
| Largura da malha: | 2500mm |
3-6mm vedação guarda vedação malha máquina de soldagem Cross Wire Space 50-200mm Plc
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
|---|---|
| Voltagem: | 380V/50HZ/Customized |
| Velocidade de solda: | 50-75 vezes/minuto |
Construção Mesh Welding Machine do rolo GWCD 2500 do painel
| Nome do produto: | Construção Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Produto acabado: | Malha do rolo e painel de malha |
| Comprimento da malha do rolo: | Máximo 80m |

