Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
palavras-chave [ iron automatic wire mesh welding machine ] Combine 78 produtos.
Cerca Mesh Welding Machine do ferro 200mm do CE, Mesh Welding Machine automático
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Tensão: | 220v/380v/415v/440v |
construção de fio 250A galvanizada 6mm Mesh Welding Machine
| Nome do produto: | Máquina de soldadura de construção do painel de malha |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Projeta disponível para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria, a instalação do cam |
| Tensão: | 380V/440V/415V/220V |
Baixo consumo de energia Máquina de soldar malha Largura 2m Alta velocidade
| Nome do produto: | Cerca Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Sistema de controlo: | PLC |
| Materiais: | Fio do ferro |
PLC Wire Mesh Soldador Largura de malha 2,1m Tamanho do buraco 1/2 polegada
| Nome do produto: | Fio soldado Mesh Machine |
|---|---|
| Velocidade de solda: | 60 a 120 vezes por minuto |
| Largura da malha: | Max. - O quê?1.2-2,5 m |
Tamanho do buraco 1/2 polegada máquina de malha de fio soldado galinha de gaiola de malha elétrica
| Nome do produto: | Máquina elétrica de malha de fios soldados |
|---|---|
| Diâmetro do fio: | 0.45-2.6mm |
| Velocidade de solda: | 60 a 120 vezes por minuto |
30mm Placa de ferro Siemens Plc Máquina de solda de malha
| Nome do produto: | Máquina de solda de malha de arame |
|---|---|
| Diâmetro do fio: | 3-6MM |
| Voltagem: | 220V/380V/415V/440V |
Rolo Mesh Welding Machine do CNC 2.5mm da construção de estradas
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da malha do rolo |
|---|---|
| Sistema de controlo: | PLC e tela táctil |
| Interruptor de controle: | Schneider França |
Housetop de 230mm que constrói o rolo TÉCNICO Mesh Welding Machine
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da malha do rolo |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 2.4-6.0mm |
| Largura da malha de soldadura: | 2400mm |
Linha central semi auto de 7.5KW 4mm que reforça Mesh Welding Machine
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Projeta disponível para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria, o suporte laboral v |
| Certificação: | CE |
construção Mesh Welding Machine de 2.5m
| Nome do produto: | Construção Mesh Welding Machine |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão: | 380V/440V/415V/220V |

