Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
palavras-chave [ iron automatic wire mesh welding machine ] Combine 78 produtos.
rolo Mesh Welding Machine do fio GWCD 2500D da bobina de 6mm
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da malha do rolo |
|---|---|
| Sistema de controlo: | PLC e tela táctil |
| Interruptor de controle: | Schneider França |
O CNC recicla trabalha menos o rolo Mesh Welding Machine de 6mm
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da malha do rolo |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Certificação: | CE, ISO 9001-2008 |
construção Mesh Welding Machine da placa 2000mm do ferro de 25mm
| Nome do produto: | Construção Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Elétrodo de soldadura: | Refrigerar de água |
| Tamanho superior do elétrodo de solda: | 20*120mm |
Pre cerca Mesh Welding Machine da via expressa 200mm do corte
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Velocidade da soldadura: | 40-60 vezes/minuto |
Barra de aço de queda automática Mesh Welding Machine do PLC 1200mm
| Nome do produto: | Construção Mesh Welding Machine |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Projeta disponível para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria, a instalação do cam |
| Tensão: | 380V/440V/415V/220V |
Fio Mesh Making Machine da cerca 415V do aeroporto do tela táctil
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção à maquinaria no ultramar, manutenção d |
| Garantia: | 2 anos |
Cerca Mesh Welding Machine do dobro 2500mm do parque do PLC
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção à maquinaria no ultramar, manutenção d |
| Garantia: | 2 anos |
Cerca Mesh Welding Machine do jardim 160KVA do controle numérico
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 656mm e 868mm |
| Largura da malha: | 2500mm |
Casa de campo refrigerar de água cerca Mesh Welding Machine de 30 vezes, cerca Making Machine
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Garantia: | 1 ano |
Painel 2.5m Mesh Welding Machine Three Phase de reforço do diâmetro de fio 5-12mm
| Nome do produto: | Reforçando Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 5-12mm |
| Tensão: | 380V 50Hz 3Phase/Customized |

