Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
palavras-chave [ iron automatic wire mesh welding machine ] Combine 78 produtos.
Máquina de solda semi automática refrigerar de água 8mm, fio Mesh Spot Welding Machine
| Nome do produto: | máquina de solda de aço da raspagem |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Projeta disponível para prestar serviços de manutenção à maquinaria ultramarina, à comissão e à form |
| Uso: | soldadura de aço da raspagem |
o mergulho quente de 0.65mm soldou o fio Mesh Machine, gaiola do fio de DNW 1 que faz a máquina
| Nome do produto: | máquina soldada da rede de arame |
|---|---|
| Motor: | 4.0kw |
| Diâmetro de fio: | 0.45-2.6mm |
3.8kw Diamond Mesh Making Machine, cerca totalmente automático Machine do elo de corrente
| Nome do produto: | Única malha do diamante do fio que faz a máquina |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 1.3-4.0mm |
| Largura da malha: | 3000mm |
75 cerca Panel Machine da parte alta 220V do servo motor das épocas
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Tensão: | 220v/380v/415v/440v |
cerca Panel Machine do PLC do fio da carga 100kg do funil do fio 5.5kw transversal
| Nome do produto: | máquina de soldadura do painel de malha |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3.0-6.0mm |
| Largura da malha: | 2500mm |
A malha automática 220V do rolo fixou a cerca Machine/linha do nó para a rede dos cervos
| Nome do produto: | Máquina fixa da rede dos cervos do nó |
|---|---|
| Tensão: | 220V/380V/415V/440V |
| Largura: | 1442mm 1880mm 2000mm 2400mm |
A força de alta elasticidade fixada ata 200m que o gado cerca Machine
| Nome do produto: | máquina fixa da cerca do nó |
|---|---|
| Poder: | 7.5kw |
| Velocidade: | 21600row/day |
Construção 2.4m Mesh Machine reforçado 2.2KW da parede, arame farpado que cerca a máquina
| Nome do produto: | Construção Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Largura da malha de soldadura: | 1200mm |
| Tamanho de malha: | 50*50mm a 200*200mm |
20 linhas cerca fixa Machine do nó
| Nome do produto: | máquina fixa da cerca do nó |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Peso: | 8000KG |
Cerca dobro Making Machine do elo de corrente do fio do tela táctil
| Nome do produto: | cerca do elo de corrente que faz a máquina |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC, rolamento, caixa de engrenagens, motor |
| Servo motor: | 5.5KW |

