Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
palavras-chave [ iron automatic wire mesh welding machine ] Combine 78 produtos.
Tamanho do buraco 1 polegada largura 7 pés de malha de arame soldado reprodução máquina
| Nome do produto: | Fio soldado Mesh Machine |
|---|---|
| Velocidade de solda: | 60 a 120 vezes por minuto |
| Sistema de controlo: | PLC |
Cor verde que enrola o fio transversal Mesh Fence Making Machine
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da malha do rolo |
|---|---|
| Comprimento de enrolamento da malha: | 10-100m |
| Motor de enrolamento da máquina da malha: | 2.2Kw |
Gaiola do fio 125KVA que faz a máquina
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Certificação: | CE |
40 vezes GWC 2500D máquina da fatura líquida de fio de 200 KVA
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Projeta disponível para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria, o suporte laboral v |
| Certificação: | CE |
Cilindro do ar galinha Mesh Making Machine do silicone de 65 vezes
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da malha do rolo |
|---|---|
| Puxando o sistema de malha: | Pelo controle do cilindro do servo motor e do ar |
| Teoria de solda: | soldadura de resistência |
Cerca de fio Making Machine de GWC 2500B
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Aplicação: | Usado na estrada de ferro, estrada, aeroporto, proteção do porto. |
| Largura da malha: | 2500mm (largura padrão da malha) |
Mitsubishi endireitou pre a solda Mesh Making Machine de 3m
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 656mm e 868mm |
| Largura da malha: | 2500mm |
Fio soldado 868mm de aço firme Mesh Machine de GWC 2500C
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 656mm e 868mm |
| Largura da malha: | 2500mm |
Bobina do CE que alimenta o fio Mesh Roll Welding Machine de 100m
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da malha do rolo |
|---|---|
| Espessura da placa de metal: | 30mm |
| Peso da máquina: | 4.5T |
Cerca de fio Making Machine do servo motor 3m de GWC-2500B
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Velocidade da soldadura: | 40-60 vezes/minuto |

