Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
palavras-chave [ iron automatic wire mesh welding machine ] Combine 78 produtos.
O servo motor puxa a carga de máquina 1T de Mesh Hopper Construction Mesh Welding
| Nome do produto: | Construção Mesh Welding Equipment |
|---|---|
| Uso: | Cerca de solda Meshes |
| Peso: | 4,5 T |
Cerca Mesh Welding Machine do Cnc de Mesh Size 50-200mm
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Tensão: | 380V/50HZ/Customized |
eficiência elevada da máquina 7-9kw/h de Mesh Welded Wire Mesh Panel da placa do ferro de 30mm
| Nome do produto: | Fio soldado Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Tamanho do buraco: | 50*50mm 100*100mm 150*150mm 200*200mm |
| Largura da malha: | 1000mm.1200mm, 1500mm, 2000mm, 2500mm |
Tamanho do furo fio soldado 1/4 de polegada Mesh Machine Main Motor 4.0kw elétrico
| Nome do produto: | Fio soldado Mesh Machine |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 0.45-2.6mm |
| Garantia: | 2 anos |
Máquina de soldadura de malha de diâmetro de rolo de 1-2 mm para isolamento de parede
| Nome do produto: | Fio soldado Mesh Machine |
|---|---|
| Velocidade de solda: | 60 a 120 vezes por minuto |
| Sistema de controlo: | PLC |
Cerca animal vermelha Wire Mesh Weaving Machine Protection Motor 44kw da pastagem
| Nome do produto: | Cerca animal Machine |
|---|---|
| Tipo: | Totalmente automático |
| Largura: | 1442mm 1880mm 2000mm 2400mm |
Espaço fixo 75mm de Mesh Fencing Machine Stay Wire do fio do servo motor do nó
| Nome do produto: | Cerca fixa Making Machine do nó |
|---|---|
| Tipo: | Totalmente automático |
| Função: | Estábulo |
Motor 18kw da placa 30mm do ferro da espessura que reforça o fio Mesh Welder
| Nome do produto: | reforçando a máquina de soldadura da malha |
|---|---|
| Espessura da placa do ferro: | 30mm |
| Peso da máquina: | 8500Kg |
Pre endireitando o fio Mesh Fence Making Machine do rolo 5mm
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da malha do rolo |
|---|---|
| Método de tiragem da malha: | Malha da tiragem mecânica |
| Largura da malha: | 1200mm 1500mm 2000mm 2500mm |
Controle preciso de Wire Mesh Panel Welding Machine 415Volt da cerca do CE 4.0-8.0mm
| Nome do produto: | Máquina de soldadura do painel de rede de arame |
|---|---|
| Certificação: | CE |
| Velocidade de solda: | 40-60 vezes/minuto |

