Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
palavras-chave [ iron automatic wire mesh welding machine ] Combine 78 produtos.
Tamanho 2x3m do painel de Mesh Welding Machine Aperture 100x100mm da construção
| Nome do produto: | Construção Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Uso: | Cerca de solda Meshes |
| Peso: | 4,5 T |
Servo motor 2500mm Mesh Welding Machine de reforço da bobina
| Nome do produto: | Construção Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Tensão: | 380V/440V/415V/220V |
| Uso: | Cerca de solda Meshes |
Fio Mesh Making Machine do tela táctil 3D 10.5T 3000mm
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Tensão: | 220v/380v/415v/440v |
rolo Mesh Welding Machine de 80m
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da malha do rolo |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 2.4-6.0mm |
| Largura da malha de soldadura: | 2400mm |
2,2 quilowatts 24pcs do rolo de alta velocidade Mesh Welding Machine
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da malha do rolo |
|---|---|
| Material da máquina: | placa do ferro |
| Armário de controle: | um grupo |
Menos trabalham a cerca 7.5KW Mesh Welding Machine de 2500mm
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Aplicação: | Usado na estrada de ferro, estrada, aeroporto, proteção do porto. |
| Largura da malha: | 2500mm (largura padrão da malha) |
Cerca Mesh Welding Machine dos cilindros 50mm do ar de SMC
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção à maquinaria no ultramar, manutenção d |
| Garantia: | 2 anos |
Auto 200mm de alimentação construção Mesh Welding Machine
| Nome do produto: | máquina de soldadura do painel de malha |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Tensão: | 380V/440V/415V/220V |
Construção Mesh Welding Machine do servo motor 6mm do CE
| Nome do produto: | A construção soldou Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3.0-6.0mm |
| Tensão: | 380V/440V/415V/220V |
125kva barra de aço Mesh Welding Machine
| Nome do produto: | A construção soldou Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3.0-6.0mm |
| Tensão: | 380V/440V/415V/220V |

