Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
palavras-chave [ 2500mm wire fence machine ] Combine 146 produtos.
O servo motor puxa o fio Mesh Welding Machine For Steel de Mesh Width 2.5m
| Nome do produto: | Fio de aço Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Garantia: | 2 anos |
CNC 300 KVA 12m Mesh Welding Machine de reforço
| Nome do produto: | reforçando a máquina de soldadura da malha |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 5-12mm |
| Largura da malha: | 1m-3M |
Fio automático Mesh Welding Machines de GWC 3000 2000mm
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Certificação: | CE |
100 vezes 12m pneumático Mesh Panel Welding Machine
| Nome do produto: | máquina de soldadura do painel de malha |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-8mm ou 5-12mm |
| Largura da malha: | 2500mm |
1000mm de aço com nervuras 2.4m Mesh Panel Welding Machine
| Nome do produto: | máquina de soldadura do painel de malha |
|---|---|
| Espessura do rebar: | 3.0-8.0mm |
| Largura da malha: | 1000-2500mm |
Rolo Mesh Welding Machine do CNC 2.5mm da construção de estradas
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da malha do rolo |
|---|---|
| Sistema de controlo: | PLC e tela táctil |
| Interruptor de controle: | Schneider França |
rolo Mesh Welding Machine do fio GWCD 2500D da bobina de 6mm
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da malha do rolo |
|---|---|
| Sistema de controlo: | PLC e tela táctil |
| Interruptor de controle: | Schneider França |
Barra de aço 3300mm Mesh Welding Machine de reforço de 40 vezes
| Nome do produto: | reforçando a máquina de soldadura da malha |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 6-12mm |
| Largura da malha: | 1000mm a 3300mm |
Rolo 5.5KW Mesh Welding Machine da tiragem mecânica 3mm
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da malha do rolo |
|---|---|
| Método de tiragem da malha: | Malha da tiragem mecânica |
| Largura da malha: | 1200mm 1500mm 2000mm 2500mm |
Mitsubishi 65 vezes que reforçam Mesh Welding Machine
| Nome do produto: | reforçando a máquina de soldadura da malha |
|---|---|
| Largura do painel de malha: | 3300mm máximos |
| Tamanho de malha: | 100*100mm a 300*300mm |

