Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
palavras-chave [ 2500mm wire fence machine ] Combine 146 produtos.
Pre cerca Mesh Welding Machine da via expressa 200mm do corte
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Velocidade da soldadura: | 40-60 vezes/minuto |
cerca Mesh Welding Machine de 3m
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Nível de automatização: | totalmente automático |
| Diâmetro de fio: | 3.0-6.0mm |
Cerca Mesh Panel Welding Machine 200A de Size 1.8*2.2m da cerca de protetor da estrada de ferro
| Nome do produto: | Cerca Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3.0-6.0mm |
| Velocidade de solda: | 50-75 vezes/minuto |
Barra redonda 75times 2500mm Mesh Panel Welding Machine
| Nome do produto: | máquina de soldadura do painel de malha |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3.0-6.0mm |
| Largura da malha: | 2500mm máximos |
cerca Mesh Welding Machine Manual Feed do espaço 50-200mm do fio 5.5kw transversal
| Nome do produto: | Cerca Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Velocidade de solda: | 40-60 vezes/minuto |
servo motor de Mesh Welding Machine Adopts Panasonic da cerca da estrada de ferro de 200*50mm
| Nome do produto: | Cerca Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Velocidade de solda: | 40-60 vezes/minuto |
A linha fio Mesh Welding Machine Auto Put do fio transversal 50-200mm do PLC soldou
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
O gancho pneumático puxa a largura Mesh Welding Machine de Mesh White Blue 2m
| Nome do produto: | Equipamento de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Tipo longitudinal do fio: | pre-corte |
| Tipo do fio transversal: | pre-corte |
Auto 200mm de alimentação construção Mesh Welding Machine
| Nome do produto: | máquina de soldadura do painel de malha |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Tensão: | 380V/440V/415V/220V |
Cerca amarela Mesh Welding Machine do motor 5.5kw do transformador de solda 160KVA
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Garantia: | 2 anos |

