Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
palavras-chave [ 2500mm wire fence machine ] Combine 146 produtos.
3-6mm vedação guarda vedação malha máquina de soldagem Cross Wire Space 50-200mm Plc
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
|---|---|
| Voltagem: | 380V/50HZ/Customized |
| Velocidade de solda: | 50-75 vezes/minuto |
Máquina de solda de malha de vedação de alimentação de bobina de fio de linha para largura de 2m
| Nome do produto: | Linha de produção de solda de malha de vedação |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 2.5-6mm |
| Velocidade de solda: | 50-75 vezes/minuto |
CE 76.2x12.7mm Mesh Panel Welding Machine da guarda de prisão
| Nome do produto: | máquina de soldadura do painel de malha |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3.0-6.0 milímetros |
| Largura da malha: | 3200mm máximos |
Fio Mesh Welder do motor principal 7.5kw de diâmetro de fio 3-6mm
| Nome do produto: | Máquina de soldadura soldada da cerca da grade |
|---|---|
| diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Garantia: | 2 anos |
Tamanho do buraco 50*200 mm Máquina de solda de malha ferroviária Servo motor de puxa
| Nome do produto: | Equipamento de solda de malha de vedação |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 2.5-6mm |
| Velocidade de solda: | 50-75 vezes/minuto |
O CE 2500mm cortou pre a galinha Mesh Making Machine de 6mm
| Nome do produto: | máquina de soldadura do painel de malha |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Largura da malha: | 2500mm máximos |
Fio transversal 48PCS Mesh Panel Welding Machine de servo motor
| Nome do produto: | máquina de soldadura do painel de malha |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3.0-6.0mm |
| Largura da malha: | 2500mm máximos |
Fio Mesh Welding Machine de Mesh Cross Wire Space 50-200mm da construção
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Espessura da placa do ferro: | 25mm |
| Material do elétrodo de soldadura: | CuCrZr |
20mm Mesh Panel Welding Machine
| Nome do produto: | máquina de soldadura do painel de malha |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Largura da malha: | 2500mm |
cerca Making Machine do cilindro 160KVA do ar de 3000mm, Mesh Welding Machine automático
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Certificação: | CE |

