Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
palavras-chave [ 2500mm wire fence machine ] Combine 146 produtos.
O servo motor puxa a carga de máquina 1T de Mesh Hopper Construction Mesh Welding
| Nome do produto: | Construção Mesh Welding Equipment |
|---|---|
| Uso: | Cerca de solda Meshes |
| Peso: | 4,5 T |
O Plc avaliado de Mesh Welding Machine Coil Wire do rolo da capacidade 160kva soldou
| Nome do produto: | Máquina de solda de malha de rolo soldado |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Garantia: | 1 ano |
Tamanho 2x3m do painel de Mesh Welding Machine Aperture 100x100mm da construção
| Nome do produto: | Construção Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Uso: | Cerca de solda Meshes |
| Peso: | 4,5 T |
O CNC recicla trabalha menos o rolo Mesh Welding Machine de 6mm
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da malha do rolo |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Certificação: | CE, ISO 9001-2008 |
Menos trabalham a cerca 7.5KW Mesh Welding Machine de 2500mm
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Aplicação: | Usado na estrada de ferro, estrada, aeroporto, proteção do porto. |
| Largura da malha: | 2500mm (largura padrão da malha) |
Cerca Mesh Welding Machine da estrada do motor 5.5kw
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
Cerca Mesh Welding Machine do motor 5.5kw da estrada do diâmetro de fio 3mm
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
Cerca Panel Machine do cilindro do ar
| Nome do produto: | máquina de soldadura do painel de malha |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3.0-6.0mm |
| Largura da malha: | Máximo 2500mm |
Cerca de solda pneumática Mesh Welding Machine Highly Automatic do servo motor da curva 3d
| Nome do produto: | Cerca Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
45 cerca de dobra automática Mesh Welding Machine das épocas 6mm
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Nível de automatização: | totalmente automático |
| Diâmetro de fio: | 3.0-6.0mm |

