Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
palavras-chave [ 2500mm wire fence machine ] Combine 146 produtos.
220V o ISO 9001 cortou pre a solda Mesh Making Machine de 0.9m
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 4-8mm |
| Certificação: | CE,ISO9001 |
construção Mesh Welding Machine de 2.5m
| Nome do produto: | Construção Mesh Welding Machine |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão: | 380V/440V/415V/220V |
Largura de aço 1200mm Mesh Making Machine Main Motor soldado écran sensível 4.0kw
| Nome do produto: | Mesh Welding Machine de aço soldado |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
eficiência elevada da máquina 7-9kw/h de Mesh Welded Wire Mesh Panel da placa do ferro de 30mm
| Nome do produto: | Fio soldado Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Tamanho do buraco: | 50*50mm 100*100mm 150*150mm 200*200mm |
| Largura da malha: | 1000mm.1200mm, 1500mm, 2000mm, 2500mm |
O motor 11kw do fio 8mm que reforça o PLC de Mesh Welding Machine controlou
| Nome do produto: | Reforçando Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diâmetro do fio: | 4.0-8.0mm |
| Largura da malha: | 2500 mm |
Abertura de alimentação 50*50mm fio de aço Mesh Making Machine Line Automatically da bobina
| Nome do produto: | Fio Mesh Making Line da bobina |
|---|---|
| Serviço pós-venda proporcionado: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção à maquinaria no ultramar, suporte labo |
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
Fio transversal Mesh Welding Machine 415V 440V do espaço 50-200mm do fio auto
| Nome do produto: | Fio automático completo Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Serviço pós-venda proporcionado: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção à maquinaria no ultramar, suporte labo |
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
Automático completo de Mesh Panel Machine 7.5kw do fio do servo motor 3-6mm do PLC de Siemens
| Nome do produto: | Fio Mesh Panel Production Line |
|---|---|
| Serviço pós-venda proporcionado: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção à maquinaria no ultramar, suporte labo |
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
Estrada 12mm Mesh Width 3m Mesh Welding Machine Pneumatic de reforço
| Nome do produto: | Reforçando Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 6-12mm |
| Tensão: | 380V/220V/415V/440V |
Auto linha diâmetro de Mesh Welding Machine 12mm da barra de aço de reforço
| Nome do produto: | Barra de aço Mesh Welding Machine de reforço |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 6-12mm |
| Tensão: | 380V/220V/415V/440V |

