Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
palavras-chave [ 2500mm wire fence machine ] Combine 146 produtos.
construção Mesh Welding Machine de 2.5m, fio automático Mesh Welding Machine
| Nome do produto: | Construção Mesh Welding Machine |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão: | 380V/440V/415V/220V |
rolo Mesh Welding Machine Plc da largura do diâmetro 2m de 6.0mm
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da malha do rolo |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 2.5-6.0mm |
| Espaço longitudinal do fio: | 50-250mm |
Plc 2.5mm Dia Roll Mesh Welding Machine do comprimento 60m
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da malha do rolo |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 2.5-6.0mm |
| Espaço longitudinal do fio: | 50-250mm |
A velocidade de solda 75 vezes rola a solda Mesh Manufacturing Machine do Plc do comprimento 30m
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da malha do rolo |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 2.5-6.0mm |
| Espaço longitudinal do fio: | 50-250mm |
Uma construção Mesh Welding Machine do SCR 100mm do trabalhador
| Nome do produto: | reforçando a máquina de soldadura da malha |
|---|---|
| Tamanho de malha: | 100*100mm-300mm*300mm (ajustável) |
| Diâmetro de fio: | 5-12mm |
Baixo consumo de energia Máquina de soldar malha Largura 2m Alta velocidade
| Nome do produto: | Cerca Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Sistema de controlo: | PLC |
| Materiais: | Fio do ferro |

