Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
palavras-chave [ 2500mm wire fence machine ] Combine 146 produtos.
Construção 2.4m Mesh Machine reforçado 2.2KW da parede, arame farpado que cerca a máquina
| Nome do produto: | Construção Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Largura da malha de soldadura: | 1200mm |
| Tamanho de malha: | 50*50mm a 200*200mm |
Mestre de dobra automático do painel 150KVA que cerca a máquina
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Sistema de controlo: | Tela de PLC+Touch, PLC de Panasonic |
| Garantia: | 2 anos |
PLC Mesh Welding Machine reforçado 5mm de 2500mm
| Nome do produto: | reforçando a máquina de soldadura da malha |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 5-12mm |
| Tensão: | 380v/220v/415v/440v |
Mitsubishi endireitou pre a solda Mesh Making Machine de 3m
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 656mm e 868mm |
| Largura da malha: | 2500mm |
Fio dobro Mesh Fencing Machine
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 8+6+8mm/6+5+6mm |
| Largura da malha: | 2500mm (personalizado) |
Comprimento 25m Máquina de malha de fio soldado Furo Tamanho 100*100mm Para construção de telhado
| Nome do produto: | Fio soldado Mesh Machine |
|---|---|
| Diâmetro do fio: | 3.0-5.0mm |
| Velocidade de solda: | 70-85 horas/min |
Fio rápido de solda Mesh Welding Machine Plc de Mesh Width 2500mm da velocidade
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
O tamanho 50-200mm do furo da largura 2500mm soldou o fio Mesh Machine
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
Cerca Mesh Welding Machine do jardim de GWC 2500C, cercando a máquina da fabricação do fio
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 656mm e 868mm |
| Largura da malha: | 2500mm (largura padrão da malha) |
Fio soldado 868mm de aço firme Mesh Machine de GWC 2500C
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 656mm e 868mm |
| Largura da malha: | 2500mm |

