Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
palavras-chave [ 2500mm wire fence machine ] Combine 146 produtos.
Velocidade da largura 2.5m 70 tempos Min Wire Mesh Welding Machines para a cerca Panel
| Nome do produto: | Máquina de soldadura do painel de rede de arame |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Largura da malha: | 2500mm máximos |
Fio automático Mesh Welding Machines do furo 300mm da gota
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Linha tipo do fio: | Pre-endireite e o pre-corte pôs no dispositivo do funil |
| Tipo do fio transversal: | Pre-endireite e alimentação automática do pre-corte pelo motor de piso |
Mesh Welding Machine reforçado 50mm
| Nome do produto: | máquina de soldadura do painel de malha |
|---|---|
| Espessura da barra de aço: | 4.0-9.0mm |
| Tipo da máquina: | Mecânico |
cerca Panel Machine do PLC do fio da carga 100kg do funil do fio 5.5kw transversal
| Nome do produto: | máquina de soldadura do painel de malha |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3.0-6.0mm |
| Largura da malha: | 2500mm |
Controle preciso de Wire Mesh Panel Welding Machine 415Volt da cerca do CE 4.0-8.0mm
| Nome do produto: | Máquina de soldadura do painel de rede de arame |
|---|---|
| Certificação: | CE |
| Velocidade de solda: | 40-60 vezes/minuto |
Cerca Mesh Welding Machine do Cnc de Mesh Size 50-200mm
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Tensão: | 380V/50HZ/Customized |
2500D 5mm construção Mesh Welding Machine de 65 vezes
| Nome do produto: | máquina de soldadura do painel de malha |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 5.0-9.0mm |
| Largura da malha de soldadura: | 2500mm |
Plc Mesh Panel Welding Machine do transformador de soldadura 160kva Panasonic
| Nome do produto: | Fio soldado Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Espessura do fio de aço: | 3-6mm |
| linha espaço do fio: | 50-200mm |
Carga de aço pre cortada do funil do comprimento 3m Mesh Welding Machine Cross Wire de 1 toneladas
| Nome do produto: | Fio Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Linha tipo do fio: | Pre-endireite e pre-corte |
| Tipo do fio transversal: | Pre-endireite e pre-corte |
Máquina de soldadura de malha de cerca de 160kva transformadora para largura de malha de 2,5 m
| Nome do produto: | Cerca Mesh Welding Machine |
|---|---|
| método de solda: | Por solda por resistência |
| Velocidade de solda: | 75 vezes por minuto |

