Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
palavras-chave [ 2500mm wire fence machine ] Combine 146 produtos.
Barra de aço 11kw concreto 4mm Mesh Panel Welding Machine
| Nome do produto: | máquina de soldadura do painel de malha |
|---|---|
| Espessura da barra de aço: | 4.0-9.0mm |
| Pressão de solda: | Da mola |
2.5m Mesh Welding Machine de reforço
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da malha do rolo |
|---|---|
| Espessura do fio: | 3.0-6.0mm |
| Largura da malha de soldadura: | Máximo 2500mm |
Cerca Wire Mesh Welding Machine 380volt 50HZ do tamanho 200*50mm do furo
| Nome do produto: | Fio de aço Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diâmetro do fio: | 3-6 mm |
| Peso: | 6500kg |
Mesh Length 6m vira a cerca Mesh Welding Machine Fast Speed
| Nome do produto: | Máquina de solda de malha de arame |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Largura da malha: | 2m |
12mm Mesh Welding Machine de reforço
| Nome do produto: | reforçando a máquina de soldadura da malha |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 6-12mm |
| Largura da malha: | 1000mm a 2500mm |
fio Mesh Roll Welding Machine de 30mm
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da malha do rolo |
|---|---|
| Espessura da placa de metal: | 25mm |
| Peso da máquina: | 4.5T |
Fio de aço 5.5kw de Mesh Size 50-200mm Mesh Panel Welding Machine
| Nome do produto: | máquina de soldadura do painel de malha |
|---|---|
| Material da máquina: | placa de aço |
| Interruptor de controle: | Schneider |
Fio de construção Mesh Welding Machines do desenho 5.5kw do servo motor
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Espessura da placa de aço: | 25mm |
| Transformador de soldadura: | 125KVA*6PCS |
Motor 18kw da placa 30mm do ferro da espessura que reforça o fio Mesh Welder
| Nome do produto: | reforçando a máquina de soldadura da malha |
|---|---|
| Espessura da placa do ferro: | 30mm |
| Peso da máquina: | 8500Kg |
Tela táctil 45-65 vezes/Min Reinforcing Mesh Welding Machine
| Nome do produto: | reforçando a máquina de soldadura da malha |
|---|---|
| Espessura da placa do ferro: | 30mm |
| Peso da máquina: | 8500Kg |

