Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
palavras-chave [ 2500mm wire fence machine ] Combine 146 produtos.
160KVA exato 7.5KW 3000mm soldou o fio Mesh Machine
| Nome do produto: | máquina de soldadura do painel de malha |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3.0-6.0mm |
| Largura da malha: | Máximo 3000mm |
Proteção ferroviária 50*200mm Máquina automática de malha de arame soldado para vedação 3d
| Nome do produto: | Cerca Mesh Welding Machine |
|---|---|
| método de solda: | Por solda por resistência |
| Velocidade de solda: | 75 vezes por minuto |
Mesh Length 6m soldou o PLC de Mesh Fence Machine Panasonic do fio controlado
| Nome do produto: | Cerca Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção à maquinaria no ultramar, manutenção d |
| Diâmetro de fio: | 2.5-6mm |
Plc máquina de malha de arame elétrico soldado para altura 2,5m Brc cercas de pastagem
| Nome do produto: | Máquina de solda de malha de arame BRC |
|---|---|
| Alimentação longitudinal do fio: | fio da bobina |
| Tipo de alimentação por fio cruzado: | Pre-corte |
Schneider comuta 60PCS fio Mesh Welding Machines de 70 vezes
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Certificação: | CE |
Fio Mesh Welding Machines do servo motor 7.5kw do PLC, fio de aço inoxidável Mesh Machine
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Certificação: | CE |
Tela táctil 65 vezes 1,5 de 11KW do Rebar toneladas de máquina de soldadura
| Nome do produto: | máquina de soldadura do painel de malha |
|---|---|
| Espessura do rebar: | 3.0-8.0mm |
| Largura da malha: | 1000-3000mm |
Cerca Mesh Welding Machine do dobro 2500mm do parque do PLC
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção à maquinaria no ultramar, manutenção d |
| Garantia: | 2 anos |
Cerca Mesh Welding Machine do jardim 160KVA do controle numérico
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 656mm e 868mm |
| Largura da malha: | 2500mm |
Cerca Mesh Welding Machine do PLC AC380V do CNC 50HZ
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Sistema de controlo: | Tela de PLC+Touch, PLC de Panasonic |
| Garantia: | 2 anos |

