Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
palavras-chave [ 2500mm wire fence machine ] Combine 146 produtos.
Cerca Mesh Welding Machine dos cilindros 50mm do ar de SMC
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção à maquinaria no ultramar, manutenção d |
| Garantia: | 2 anos |
Largura 2m Máquina de solda de malha de vedação soldada para espaço de fio cruzado 50-200mm
| Nome do produto: | Cerca Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Serviço pós-venda prestado: | Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no exterior |
| Garantia: | 2 anos |
Servo motor 2500mm Mesh Welding Machine de reforço da bobina
| Nome do produto: | Construção Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Tensão: | 380V/440V/415V/220V |
| Uso: | Cerca de solda Meshes |
Pre endireitando o fio Mesh Fence Making Machine do rolo 5mm
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da malha do rolo |
|---|---|
| Método de tiragem da malha: | Malha da tiragem mecânica |
| Largura da malha: | 1200mm 1500mm 2000mm 2500mm |
Cerca Mesh Welding Machine das estradas 160KVA 2500mm
| Nome do produto: | Cerca Mesh Production Line |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3,0--6.0mm |
| Largura da malha: | 2100mm/2500mm/3000mm |
75 cerca Panel Machine da parte alta 220V do servo motor das épocas
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Tensão: | 220v/380v/415v/440v |
Fio Mesh Making Machine da cerca 415V do aeroporto do tela táctil
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção à maquinaria no ultramar, manutenção d |
| Garantia: | 2 anos |
Fio Mesh Making Machine do tela táctil 3D 10.5T 3000mm
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Tensão: | 220v/380v/415v/440v |
Cerca Mesh Welding Machine do interruptor 6mm do CNC Schneider
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Garantia: | 2 anos |
CE 75 vezes pela cerca Mesh Welding Machine do minuto 6mm
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Linha tipo do fio: | Pre-endireite e o pre-corte pôs no dispositivo do funil |
| Tipo do fio transversal: | Pre-endireite e alimentação automática do pre-corte pelo motor de piso |

