Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
palavras-chave [ 2500mm wire fence machine ] Combine 146 produtos.
Servo motor puxar máquina de malha de fio soldado Plc para diâmetro 3 mm
| Nome do produto: | Cerca Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diâmetro do fio: | 3-6MM |
| Velocidade de solda: | 50-75 vezes/minuto |
Fio branco azul Mesh Fencing Machine do cilindro 10KW do ar
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Tensão: | 220v/380v/415v/440v |
Cerca de fio Making Machine dos elétrodos 14PCS 3D 3000mm
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Tensão: | 220v/380v/415v/440v |
Cerca Machine da pastagem do CE 150mm do servo motor do silicone
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da malha do rolo |
|---|---|
| Puxando o sistema de malha: | Pelo controle do cilindro do servo motor e do ar |
| Teoria de solda: | soldadura de resistência |
Linha máquina de soldadura de alimentação do fio do soldado da estrada de Mesh Length 60m do fio auto
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Largura da malha: | 1200mm, 1500mm, 2000mm, 2500mm |
| Diâmetro de fio: | 2.5-6.0mm |
Máquina da rede de fio do furo 50-200mm do diâmetro 3-6mm
| Nome do produto: | Cerca Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Largura da malha da cerca: | 2500mm |
Cerca de fio Making Machine do servo motor 3m de GWC-2500B
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Velocidade da soldadura: | 40-60 vezes/minuto |
Cerca de fio Making Machine de GWC 2500B
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Aplicação: | Usado na estrada de ferro, estrada, aeroporto, proteção do porto. |
| Largura da malha: | 2500mm (largura padrão da malha) |
fio Mesh Welding Machines de 2500mm
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Linha tipo do fio: | Pre-endireite e o pre-corte pôs no dispositivo do funil |
| Tipo do fio transversal: | Pre-endireite e alimentação automática do pre-corte pelo motor de piso |
Cerca de fio Making Machine da escalada 6m do controle separado anti
| Nome do produto: | máquina de soldadura do painel de malha |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3.0-6.0 milímetros |
| Largura da malha: | 3200mm máximos |

