Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
palavras-chave [ 2500mm wire fence machine ] Combine 146 produtos.
Gaiola do fio 125KVA que faz a máquina
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Certificação: | CE |
Rebar Mesh Welding Machine de Mitsubishi 12m da mola
| Nome do produto: | máquina de soldadura do painel de malha |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 5.0-9.0mm |
| Largura da malha de soldadura: | 2500mm |
cerca Mesh Welding Machine do CE do fio de aço de 50x200mm
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Espaço do fio transversal: | 50-200mm |
| Cor: | Azul ou personalizado |
Cerca Mesh Welding Machine da escalada da guarda de prisão 358 do furo 12.7x76.2mm anti
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Velocidade de solda: | 40-60 vezes/minuto |
construção Mesh Welding Machine de 5m 50HZ 120KVA
| Nome do produto: | Construção Mesh Welding Machine |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Projeta disponível para prestar serviços de manutenção à maquinaria ultramarina, à comissão e à form |
| Uso: | Cerca de solda Meshes |
Fio Mesh Welder Machine High Efficiency do tamanho 150*150mm do furo
| Nome do produto: | Fio Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| Tipo longitudinal do fio: | Alimentação do fio da bobina |
| Tipo do fio transversal: | Pre-corte |
O servo motor reforçou Mesh Welding Machine
| Nome do produto: | Construção Mesh Welding Machine |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Projeta disponível para prestar serviços de manutenção à maquinaria ultramarina, à comissão e à form |
| Uso: | Cerca de solda Meshes |
Sistema de refrigeração de Mesh Panel Welding Machine Water da cerca do tamanho 4-8mm do Rebar
| Nome do produto: | Reforçando a máquina de soldadura da malha |
|---|---|
| Uso: | malha de aço de solda |
| Velocidade de solda: | 40-70 vezes/minuto |
Tela táctil 7.5KW Mesh Panel Welding Machine do CNC
| Nome do produto: | máquina de soldadura do painel de malha |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-8mm |
| Largura da malha: | 2500mm |
Cilindro do ar galinha Mesh Making Machine do silicone de 65 vezes
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da malha do rolo |
|---|---|
| Puxando o sistema de malha: | Pelo controle do cilindro do servo motor e do ar |
| Teoria de solda: | soldadura de resistência |

